Спрей Flagman Ultra - Карась (PRF148)
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Спрей Flagman Ultra - Карась (PRF148)

Ароматный спрей Flagman Ultra используется для выделения приманки на фоне кормового стола и повышения ее привлекательности. Спрей особо эффективен, когда рыба клюет вяло или не клюет вообще. Его формула создана на основе натуральных продуктов и безопасных добавок.

33 грн. Не начислять

33 грн. Без НДС

Ароматный спрей Flagman Ultra используется для выделения приманки на фоне кормового стола и повышения ее привлекательности. Спрей особо эффективен, когда рыба клюет вяло или не клюет вообще. Его формула создана на основе натуральных продуктов и безопасных добавок. При этом серия Flagman Ultra – это всесезонные спреи, которые прекрасно работают как в теплой, так и в холодной воде. В ассортименте Flagman имеется широкий спектр ароматов, предпочитаемых определенными видами белой рыбы. Также имеется универсальный аттрактант Ultra Big Fish, рекомендуемый для ловли крупных экземпляров карпа, карася, леща, линя. Спреи Flagman совместимы со всеми видами насадок как натурального, так и искусственного происхождения. Благодаря удобному флакону и наличию практичного распылителя, аттрактант легко наносится на приманку перед забросом оснастки.

Flagman
PRF148

Выбирайте способ доставки по Киеву и Украине

✔ Самовывоз

Для всех наших товаров не предусмотрен самовывоз.

✔ Доставка по Украине

Доставка заказов осуществляется Новой почтой по всей Украине. Ориентировочная стоимость для мелко габаритного товара от 60 грн.
При сумме заказа свыше 1500 грн - доставка бесплатная.


При заказе на сумму меньше 500 грн - клиент оплачивает полную сумму заказа по предоплате на карту MONO Банка.


Покупатель оплачивает обратный денежный перевод (наложенный платеж) - 2%+22 грн.

При заказе, сумма которого до 500 грн, и наличия в нём удилища, к сумме заказа добавляется стоимость упаковки +20 грн.


Чтобы не платить за услугу наложенный платеж, рекомендуем вносить предоплату на карту MONO Банка.