Ароматизатор Flagman PRO - Кукурудза (PRF124)
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Ароматизатор Flagman PRO - Кукурудза (PRF124)

Ароматизаторы серии Flagman Pro позволят значительно повысить результативность ловли. Формула ликвида создана на основе натуральных продуктов и безопасных добавок. При этом Flagman Pro прекрасно работает в холодной воде (т.е.

42 грн. Не начислять

42 грн. Без НДС

Ароматизаторы серии Flagman Pro позволят значительно повысить результативность ловли. Формула ликвида создана на основе натуральных продуктов и безопасных добавок. При этом Flagman Pro прекрасно работает в холодной воде (т.е. всесезонный). Ароматизаторы разработаны специально для наших водоемов и на практике показали свою высокую эффективность. Причем в разработке этой добавки принимали участие ведущие рыболовы-спортсмены.

Серия жидких добавок Flagman Pro представлена широким спектром ароматов — «Большая Плотва», «Большой Лещ», «Густера», «Карась», горох, кукуруза, шоколад и т.д. Ароматы быстро привлекают рыбу и удерживают ее на кормовой площадке в течение длительного времени. Немаловажно, что ароматизаторы не только выполняют свою основную функцию, но и улучшают питательные свойства прикормки, так как содержат аминокислоты и бетаин. Способ применения прост — ароматный ликвид необходимо добавить в воду для замеса прикормки из расчета один флакон 250 мл на три килограмма сухой смеси.

Flagman
PRF124

Выбирайте способ доставки по Киеву и Украине

✔ Самовывоз

Для всех наших товаров не предусмотрен самовывоз.

✔ Доставка по Украине

Доставка заказов осуществляется Новой почтой по всей Украине. Ориентировочная стоимость для мелко габаритного товара от 60 грн.
При сумме заказа свыше 1500 грн - доставка бесплатная.


При заказе на сумму меньше 500 грн - клиент оплачивает полную сумму заказа по предоплате на карту MONO Банка.


Покупатель оплачивает обратный денежный перевод (наложенный платеж) - 2%+22 грн.

При заказе, сумма которого до 500 грн, и наличия в нём удилища, к сумме заказа добавляется стоимость упаковки +20 грн.


Чтобы не платить за услугу наложенный платеж, рекомендуем вносить предоплату на карту MONO Банка.