Спрей Carp Pro Flavor 50мл Шелковица-Слива (PRF784)
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Спрей Carp Pro Flavor 50мл Шелковица-Слива (PRF784)

Спреи для насадок – незаменимые помощники рыболова не только в карповой, но и в фидерной и поплавочной ловле. При большом количестве корма, зерновых частиц, пеллетса или бойлов ваша насадка должна выразительно отличаться от всего остального. Это можно сделать либо визуально, либо выделив ее ярким ароматом.

38 грн. Не начислять

38 грн. Без НДС

Спреи для насадок – незаменимые помощники рыболова не только в карповой, но и в фидерной и поплавочной ловле. При большом количестве корма, зерновых частиц, пеллетса или бойлов ваша насадка должна выразительно отличаться от всего остального. Это можно сделать либо визуально, либо выделив ее ярким ароматом. С помощью спреев Carp PRO можно легко ароматизировать любые насадки и наживки – достаточно подобрать наиболее привлекательный в данный момент аромат и просто сбрызнуть насадку! Эти спреи созданы на основе натуральных продуктов и безопасных добавок. Прекрасно работают как в теплой, так и в холодной воде. В ассортименте – широкий спектр ароматов. Благодаря удобному флакону и наличию распылителя, жидкий аттрактант Carp PRO легко наносится на насадку или на кормушку с прикормкой.

Carp Pro
PRF784

Выбирайте способ доставки по Киеву и Украине

✔ Самовывоз

Для всех наших товаров не предусмотрен самовывоз.

✔ Доставка по Украине

Доставка заказов осуществляется Новой почтой по всей Украине. Ориентировочная стоимость для мелко габаритного товара от 60 грн.
При сумме заказа свыше 1500 грн - доставка бесплатная.


При заказе на сумму меньше 500 грн - клиент оплачивает полную сумму заказа по предоплате на карту MONO Банка.


Покупатель оплачивает обратный денежный перевод (наложенный платеж) - 2%+22 грн.

При заказе, сумма которого до 500 грн, и наличия в нём удилища, к сумме заказа добавляется стоимость упаковки +20 грн.


Чтобы не платить за услугу наложенный платеж, рекомендуем вносить предоплату на карту MONO Банка.