Балансир Lucky John Classic 9 блистер (81901-12HRT)
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Балансир Lucky John Classic 9 блистер (81901-12HRT)

Порой щука или судак реагируют только на крупные приманки, активно перемещающиеся в придонном слое. Эти, достаточно крупные балансиры длиной 90 мм облавливают большую площадь под лункой и издалека привлекают хищника. Не забывайте, что чем крупнее приманка, тем большая пауза нужна ей между взмахами удилища.

113 грн. Не начислять

113 грн. Без НДС

Порой щука или судак реагируют только на крупные приманки, активно перемещающиеся в придонном слое. Эти, достаточно крупные балансиры длиной 90 мм облавливают большую площадь под лункой и издалека привлекают хищника. Не забывайте, что чем крупнее приманка, тем большая пауза нужна ей между взмахами удилища. Эти балансиры с успехом могут использоваться на реках с течением и для ловли в отвес с лодки, по открытой воде в теплое время года. Для этих приманок рекомендуется монофильная леска диаметром до 0,35 мм, или плетеный шнур до 0,20 мм. Характеристика: - Тип: блесна-балансир - Количество в упаковке: 1 шт. - Крючок: одинарный(+тройник) - Количество крючков: 3 шт. - Рекомендован для ловли: судака - Рекомендуемая леска :0,35 мм - Длина: 90 мм - Вес: 33 г - Цвет: черный,серебристый(расцветка хвостового оперения-красная)
Lucky John
81901-12HRT

Выбирайте способ доставки по Киеву и Украине

✔ Самовывоз

Для всех наших товаров не предусмотрен самовывоз.

✔ Доставка по Украине

Доставка заказов осуществляется Новой почтой по всей Украине. Ориентировочная стоимость для мелко габаритного товара от 60 грн.
При сумме заказа свыше 1500 грн - доставка бесплатная.


При заказе на сумму меньше 500 грн - клиент оплачивает полную сумму заказа по предоплате на карту MONO Банка.


Покупатель оплачивает обратный денежный перевод (наложенный платеж) - 2%+22 грн.

При заказе, сумма которого до 500 грн, и наличия в нём удилища, к сумме заказа добавляется стоимость упаковки +20 грн.


Чтобы не платить за услугу наложенный платеж, рекомендуем вносить предоплату на карту MONO Банка.