Балансир Lucky John Classic 7 (81700-12HRT)
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Балансир Lucky John Classic 7 (81700-12HRT)

LUCKY JOHN> В ассортименте существует две расцветки хвостового оперения - красная "RT" и бесцветная, без буквенных обозначений после цифр. Буква "H" в обозначении цвета приманки указывает на голографическое покрытие "эффект переливания цвета". Балансир для ловли крупных хищных рыб – судака и щуки, в том числе, на большой глубине и в водоемах с течением.

61 грн. Не начислять

61 грн. Без НДС

LUCKY JOHN> В ассортименте существует две расцветки хвостового оперения - красная "RT" и бесцветная, без буквенных обозначений после цифр. Буква "H" в обозначении цвета приманки указывает на голографическое покрытие "эффект переливания цвета". 
Балансир для ловли крупных хищных рыб – судака и щуки, в том числе, на большой глубине и в водоемах с течением. Длина приманки 70 мм. Так как приманка рассчитана на крупную рыбу, рекомендуется использовать монофильную леску диаметром от 0, 22 до 0,30 мм или «плетенку» до 0,17 мм. 
Следует обратить внимание на модель с расцветкой 36RT, где красный цвет преобладает. Пассивную щуку в глухозимье, когда в водоемах содержание кислорода в воде слишком мало, можно соблазнить только этой нестандартной расцветкой. При целенаправленной ловле щуки обязательно используйте в оснастке эластичный поводок.
Lucky John
81700-12HRT

Выбирайте способ доставки по Киеву и Украине

✔ Самовывоз

Для всех наших товаров не предусмотрен самовывоз.

✔ Доставка по Украине

Доставка заказов осуществляется Новой почтой по всей Украине. Ориентировочная стоимость для мелко габаритного товара от 60 грн.
При сумме заказа свыше 1500 грн - доставка бесплатная.


При заказе на сумму меньше 500 грн - клиент оплачивает полную сумму заказа по предоплате на карту MONO Банка.


Покупатель оплачивает обратный денежный перевод (наложенный платеж) - 2%+22 грн.

При заказе, сумма которого до 500 грн, и наличия в нём удилища, к сумме заказа добавляется стоимость упаковки +20 грн.


Чтобы не платить за услугу наложенный платеж, рекомендуем вносить предоплату на карту MONO Банка.