Катушка GC Onnex 3000M (1039004)
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Катушка GC Onnex 3000M (1039004)

Катушка ONNEX продолжает серию новых катушек в фидерном ассортименте продукции компании Golden Catch. Корпус катушки Golden Catch ONNEX изготовлен из прочного но при этом легкого углепластика. Силовой потенциал катушки реализован посредством крупной главной пары выполненной из алюминиевой ведущей шестерни и латунной ведомой.

873 грн. Не начислять

873 грн. Без НДС

Катушка ONNEX продолжает серию новых катушек в фидерном ассортименте продукции компании Golden Catch. Корпус катушки Golden Catch ONNEX изготовлен из прочного но при этом легкого углепластика. Силовой потенциал катушки реализован посредством крупной главной пары выполненной из алюминиевой ведущей шестерни и латунной ведомой. Ведомая шестерня посажена на два опорных шарикоподшипника. Данное решение исключает подклинивая главной пары под нагрузками и обеспечивает долгий срок службы механизму. Крупная паразитная шестерня в сочетании с точно расчитаным S-образным пазом привода шпули обеспечивает ровную укладку лески без бугров и провалов. В катушке Golden Catch ONNEX установлено 5 высококачественных шарикоподшипника (4 в корпусе и 1 в ролике лескоуклабывателя) и один роликовый подшипник мгновенного стопора обратного хода. Цельнометаллическая алюминиевая Long Cast шпуля в катушке ONNEX обеспечивает легкий сход лески или шнура во время заброса и увеличивает дальность заброса. Сочетание мощного механизма с Long Cast шпулей в катушке Golden Catch ONNEX делает её отличном выбором в рыбной ловле где требуется хорошие тяговые характеристики и дальний заброс.

Golden Catch
1039004

Выбирайте способ доставки по Киеву и Украине

✔ Самовывоз

Для всех наших товаров не предусмотрен самовывоз.

✔ Доставка по Украине

Доставка заказов осуществляется Новой почтой по всей Украине. Ориентировочная стоимость для мелко габаритного товара от 60 грн.
При сумме заказа свыше 1500 грн - доставка бесплатная.


При заказе на сумму меньше 500 грн - клиент оплачивает полную сумму заказа по предоплате на карту MONO Банка.


Покупатель оплачивает обратный денежный перевод (наложенный платеж) - 2%+22 грн.

При заказе, сумма которого до 500 грн, и наличия в нём удилища, к сумме заказа добавляется стоимость упаковки +20 грн.


Чтобы не платить за услугу наложенный платеж, рекомендуем вносить предоплату на карту MONO Банка.