Катушка Shimano Bull's Eye 9120 5+1BB 3.5:1 (2266-96-34)
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Катушка Shimano Bull's Eye 9120 5+1BB 3.5:1 (2266-96-34)

Катушка Shimano Bull's Eye – крупная силовая безынерционка для сёрфовой рыбалки, в которой мощность и надёжность снасти выходит на первый план. Её усиленная конструкция позволяет производить ловлю крупной и сильной рыбы тяжёлыми оснастками и при этом получать удовольствие от этого процесса. Внутренняя шестерёнчатая передача X-Ship с увеличенной главной шестерней с дополнительным упорным подшипником способна создавать высокое тяговое усилие без боязни повреждения механизма.

11 144 грн. Не начислять

11 144 грн. Без НДС

Катушка Shimano Bull's Eye – крупная силовая безынерционка для сёрфовой рыбалки, в которой мощность и надёжность снасти выходит на первый план. Её усиленная конструкция позволяет производить ловлю крупной и сильной рыбы тяжёлыми оснастками и при этом получать удовольствие от этого процесса. Внутренняя шестерёнчатая передача X-Ship с увеличенной главной шестерней с дополнительным упорным подшипником способна создавать высокое тяговое усилие без боязни повреждения механизма. В катушке установлены 5 высококачественных экранированных подшипников S A-RB, которые не подвержены коррозии, что очень важно, так как ловля ведётся в морской воде. Шпуля AR-C Spool, увеличенного диаметра, имеет вытянутую форму, благодаря чему леска ложится равномерно по всей площади и равномерно слетает с неё для достижения максимальной дальности заброса. Контролировать рыбу во время вываживания поможет точный фрикционный тормоз с быстрозажимным механизмом, где от ослабленного до максимально зажатого состояния достаточно сделать один оборот регулировочного винта. Мощная металлическая ручка имеет систему непосредственного ввинчивания в ось ведущей шестерни.

Катушка Shimano Bull's Eye – мощная высокотехнологичная модель, которая может применяться не только в морской рыбалке, она также найдёт своих поклонников в карповой ловле, в тех случаях, когда крупная рыба располагается далеко от берега и чтобы её достать необходимо использовать тяжёлые дальнобойные снасти.

- мощная дальнобойная модель для сёрфовой или карповой рыбалки;

Shimano
2266-96-34

Выбирайте способ доставки по Киеву и Украине

✔ Самовывоз

Для всех наших товаров не предусмотрен самовывоз.

✔ Доставка по Украине

Доставка заказов осуществляется Новой почтой по всей Украине. Ориентировочная стоимость для мелко габаритного товара от 60 грн.
При сумме заказа свыше 1500 грн - доставка бесплатная.


При заказе на сумму меньше 500 грн - клиент оплачивает полную сумму заказа по предоплате на карту MONO Банка.


Покупатель оплачивает обратный денежный перевод (наложенный платеж) - 2%+22 грн.

При заказе, сумма которого до 500 грн, и наличия в нём удилища, к сумме заказа добавляется стоимость упаковки +20 грн.


Чтобы не платить за услугу наложенный платеж, рекомендуем вносить предоплату на карту MONO Банка.