Катушка Tica Feeder Mentor FM3000 (1000041)
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Катушка Tica Feeder Mentor FM3000 (1000041)

Качественная катушка  Tica Feeder Mentor  – это модель, в которой сочетается идеальный внешний вид наряду с необходимым запасом мощности. Такая модель изначально была сконструирована для успешной фидерной «охоты» или же для флэт-фидерной ловли на водоеме. Одним из важных достоинств отмечают идеальное сохранение пропорций – оптимальные габариты и относительно небольшой вес в полной сборке конструкции.

1 593 грн. Не начислять

1 593 грн. Без НДС

Качественная катушка Tica Feeder Mentor – это модель, в которой сочетается идеальный внешний вид наряду с необходимым запасом мощности. Такая модель изначально была сконструирована для успешной фидерной «охоты» или же для флэт-фидерной ловли на водоеме.

Одним из важных достоинств отмечают идеальное сохранение пропорций – оптимальные габариты и относительно небольшой вес в полной сборке конструкции. Вместе с главной парой, выполненной из латуни и алюминия, представленное устройство считается незаменимым помощником для рыбаков, желающих поймать трофейный экземпляр.

В основу катушки Tica Feeder Mentor входит сразу 7 шарикоподшипников, изготовленных из стали с нержавеющим напылением, а также 1 подшипник стопора обратного хода. Разработчики укомплектовали изделие бесконечным винтом привода подачи шпули. Таким образом, устройство обеспечивает великолепную укладку шнура или лески по всей длине шпули.

Корпус модели выполнен в классическом дизайне, в котором производитель принял решение использовать исключительно серо-черные оттенки. Сбалансированный и плавный ход всей катушки позволяет рыболову успешно выполнять даже самые сложные процессы вываживания.

Tica
1000041

Выбирайте способ доставки по Киеву и Украине

✔ Самовывоз

Для всех наших товаров не предусмотрен самовывоз.

✔ Доставка по Украине

Доставка заказов осуществляется Новой почтой по всей Украине. Ориентировочная стоимость для мелко габаритного товара от 60 грн.
При сумме заказа свыше 1500 грн - доставка бесплатная.


При заказе на сумму меньше 500 грн - клиент оплачивает полную сумму заказа по предоплате на карту MONO Банка.


Покупатель оплачивает обратный денежный перевод (наложенный платеж) - 2%+22 грн.

При заказе, сумма которого до 500 грн, и наличия в нём удилища, к сумме заказа добавляется стоимость упаковки +20 грн.


Чтобы не платить за услугу наложенный платеж, рекомендуем вносить предоплату на карту MONO Банка.