Катушка Shimano Stella 30000SWB 14+1BB 4.4:1 (2266-55-21)
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Катушка Shimano Stella 30000SWB 14+1BB 4.4:1 (2266-55-21)

Shimano Stella SW-B - лучшая и бескомпромиссная безинерционная катушка для морской ловли в своем классе. При проектировке данной серии катушек были усовершенствованны прочность, мощность главной пары, жесткость, водоустойчивость и действие фрикционного тормоза. Благодаря применению технологии X-Ship и увеличенной в диаметре шестерне повышенной прочности X-Rigid Gear, катушка обладает невероятной мощностью и способна выдерживать большие нагрузки.

27 863 грн. Не начислять

27 863 грн. Без НДС

Shimano Stella SW-B - лучшая и бескомпромиссная безинерционная катушка для морской ловли в своем классе. При проектировке данной серии катушек были усовершенствованны прочность, мощность главной пары, жесткость, водоустойчивость и действие фрикционного тормоза. Благодаря применению технологии X-Ship и увеличенной в диаметре шестерне повышенной прочности X-Rigid Gear, катушка обладает невероятной мощностью и способна выдерживать большие нагрузки. Принимая во внимание условия ловли в соленой воде, обновленный ротор X-Rigid Rotor изготовлен из алюминия, и обладает отличными износостойкостью и жесткостью, а также устойчив к коррозии. Прочный алюминиевый ротор позволяет с легкостью использовать упористые и тяжелые джиговые морские приманки, без опаски повредить его. Использование сверхпрочной титановой проволоки в изготовлении дужки лескоукладывателя X-Rigid Bail, значительно повышает ее жесткость и ударостойкость, а также обеспечивает отличную устойчивость к коррозии. Нова рукоять катушки X-Rigid Handle уменьшает потери мощности при вращении. Вал рукояти выполнен методом холодной ковки, благодаря чему жесткость рукояти увеличилась на 35%. Совместная работа технологий X-Rigid делают катушку необычайно мощной. Усовершенствованный фрикционный тормоз X-Tough Drag обеспечивает превосходную плавность регулировки и устойчивость к нагреванию за счет применения карбоновых и металлических шайб. Не осталась в стороне и водостойкость катушки. За счет применения надежных систем X-Shield и X-Protect катушка полностью защищена от попадания соленой воды внутрь корпуса.

Shimano
2266-55-21

Выбирайте способ доставки по Киеву и Украине

✔ Самовывоз

Для всех наших товаров не предусмотрен самовывоз.

✔ Доставка по Украине

Доставка заказов осуществляется Новой почтой по всей Украине. Ориентировочная стоимость для мелко габаритного товара от 60 грн.
При сумме заказа свыше 1500 грн - доставка бесплатная.


При заказе на сумму меньше 500 грн - клиент оплачивает полную сумму заказа по предоплате на карту MONO Банка.


Покупатель оплачивает обратный денежный перевод (наложенный платеж) - 2%+22 грн.

При заказе, сумма которого до 500 грн, и наличия в нём удилища, к сумме заказа добавляется стоимость упаковки +20 грн.


Чтобы не платить за услугу наложенный платеж, рекомендуем вносить предоплату на карту MONO Банка.