Катушка Daiwa 20 LAGUNA LT 2000 5.2:1 (10414-205)
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Катушка Daiwa 20 LAGUNA LT 2000 5.2:1 (10414-205)

Daiwa 20 Laguna LT – недорогая, но очень качественная серия катушек от именитого бренда. Благодаря новой концепции LT (Light & Tough) инженерам Daiwa удалось добиться идеального сочетания легкости и прочности, значительно снизив вес данных катушек. Линейка Daiwa Laguna LT в ассортименте компании позиционируется как универсальная, которая найдет свое применение в самых разных видах спиннинговой ловли.

1 330 грн. Не начислять

1 330 грн. Без НДС

Daiwa 20 Laguna LT – недорогая, но очень качественная серия катушек от именитого бренда. Благодаря новой концепции LT (Light & Tough) инженерам Daiwa удалось добиться идеального сочетания легкости и прочности, значительно снизив вес данных катушек. Линейка Daiwa Laguna LT в ассортименте компании позиционируется как универсальная, которая найдет свое применение в самых разных видах спиннинговой ловли. Наряду с легким и очень прочным корпусом, созданным по инновационным технологиям из углеродного композита DS5, в механизме катушки также произошли положительные изменения. Все модели серии Laguna LT теперь оснащены ведущей шестерней, изготовленной с помощью новой цифровой технологии Tough Digigear, обеспечивающей высокую производительность, мощность, плавную и эффективную передачу усилия от вращающейся ручки на ротор, а также долгий срок службы главной пары. Облегченная алюминиевая шпуля выполнена в форме обратного конуса и максимально оптимизирована для обеспечения дальних и точных забросов. Новая система фрикционного тормоза значительно увеличивает мощность фрикциона, а также сокращает стартовое сопротивление, что критически важно при вываживании крупной рыбы на тонких шнурах. К достоинствам катушек Daiwa 20 Laguna-LT также можно добавить: 3+1 высококачественных подшипника в прекрасно сбалансированном механизме, использование технологии Mag Sealed, систему Infinite Anti-Reverse, ролик лесоукладывателя с системой Twist Buster, оптимизированную под дальний заброс алюминиевую шпулю ABS, фрезерованную алюминиевую ручку c Soft-Touch покрытием рукояти.

Daiwa
10414-205

Выбирайте способ доставки по Киеву и Украине

✔ Самовывоз

Для всех наших товаров не предусмотрен самовывоз.

✔ Доставка по Украине

Доставка заказов осуществляется Новой почтой по всей Украине. Ориентировочная стоимость для мелко габаритного товара от 60 грн.
При сумме заказа свыше 1500 грн - доставка бесплатная.


При заказе на сумму меньше 500 грн - клиент оплачивает полную сумму заказа по предоплате на карту MONO Банка.


Покупатель оплачивает обратный денежный перевод (наложенный платеж) - 2%+22 грн.

При заказе, сумма которого до 500 грн, и наличия в нём удилища, к сумме заказа добавляется стоимость упаковки +20 грн.


Чтобы не платить за услугу наложенный платеж, рекомендуем вносить предоплату на карту MONO Банка.