Удилище Zemex Power 160g / 2.60m (PR-260-1600)
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Удилище Zemex Power 160g / 2.60m (PR-260-1600)

Ловля троллингом – это не только безвольное буксирование одинокого воблера с параллельным повышением промилле алкоголя в крови, и вдыхание выхлопных газов верного подвесного мотора. Настоящий троллинг – это сложная смесь искусства и мощного технического оснащения. И кроме планеров, даунригеров и прочих флешеров, вместе с новейшими навигационными приборами, в эту схему великолепно вписываются высокотехнологичные удилища ZEMEX Power , которые не имеют аналогов на рынке, и вряд ли получат в обозримом будущем.

3 933 грн. Не начислять

3 933 грн. Без НДС

Ловля троллингом – это не только безвольное буксирование одинокого воблера с параллельным повышением промилле алкоголя в крови, и вдыхание выхлопных газов верного подвесного мотора. Настоящий троллинг – это сложная смесь искусства и мощного технического оснащения. И кроме планеров, даунригеров и прочих флешеров, вместе с новейшими навигационными приборами, в эту схему великолепно вписываются высокотехнологичные удилища ZEMEX Power, которые не имеют аналогов на рынке, и вряд ли получат в обозримом будущем. Главная особенность ZEMEX Power в их универсальности. Они отлично подойдут как для ловли морских пелагиков, с системами принудительного контроля глубины, так и для речной «дорожки» под мотором. И если ловля сома и судака глубоководными воблерами-дайверами достаточно хорошо знакома отечественным рыболовам, то высокоскоростной троллинг пеламиды и луфаря только начинает развиваться в нашей стране. И несмотря на то, что в первом приближении для этих методов нужны разные снасти, ZEMEX Power уверенно опровергает эту аксиому. Строй удилища – прогрессивный. При малых и средних нагрузках это уверенный Extra Fast, который не сгибается под сопротивлением приманки, и обеспечивает уверенную подсечку, способную пробить пасть любого гиганта. А с первыми секундами борьбы у нас в руках оказывается мощнейший средне-жесткий параболик, который отрабатывает все попытки нашего трофея освободится от крючков. И не важно, свеча это морского хищника, или «паровозы» речного. ZEMEX Power не оставит рыбы ни единого шанса, полностью вручив право распоряжаться ее судьбой в руки рыболову. Малый вес удилища понравится тем рыболовам, которые в процессе ловли не привыкли фиксировать удочку в крепеже, а держат ее в руках. Кроме всего прочего, это позволяет моментально отреагировать на самую деликатную поклевку, и вовремя очисть крючки приманки от травы или других посторонних предметов.
Zemex
PR-260-1600

Выбирайте способ доставки по Киеву и Украине

✔ Самовывоз

Для всех наших товаров не предусмотрен самовывоз.

✔ Доставка по Украине

Доставка заказов осуществляется Новой почтой по всей Украине. Ориентировочная стоимость для мелко габаритного товара от 60 грн.
При сумме заказа свыше 1500 грн - доставка бесплатная.


При заказе на сумму меньше 500 грн - клиент оплачивает полную сумму заказа по предоплате на карту MONO Банка.


Покупатель оплачивает обратный денежный перевод (наложенный платеж) - 2%+22 грн.

При заказе, сумма которого до 500 грн, и наличия в нём удилища, к сумме заказа добавляется стоимость упаковки +20 грн.


Чтобы не платить за услугу наложенный платеж, рекомендуем вносить предоплату на карту MONO Банка.