Фидерное удилище Flagman Force Active Boat Feeder 2.1 м 30-100 г (FAB210)
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Фидерное удилище Flagman Force Active Boat Feeder 2.1 м 30-100 г (FAB210)

Flagman Force Active Boat Feeder – фидерные удилища, предназначенные для ловли с лодки. Такая рыбалка не подразумевает особо дальних забросов, зато компактность облегчает манипуляции с фидерной снастью в лодке. Удилища имеют мощный комель, обладают солидным запасом прочности, хорошими бросковыми качествами и отличной вязкостью, что позволяет без проблем бороться с крупной рыбой на тонких оснастках.

650 грн. Не начислять

650 грн. Без НДС

Flagman Force Active Boat Feeder – фидерные удилища, предназначенные для ловли с лодки. Такая рыбалка не подразумевает особо дальних забросов, зато компактность облегчает манипуляции с фидерной снастью в лодке. Удилища имеют мощный комель, обладают солидным запасом прочности, хорошими бросковыми качествами и отличной вязкостью, что позволяет без проблем бороться с крупной рыбой на тонких оснастках. Повышению удобства ловли также способствует короткая разнесенная рукоять с неопреновыми вставками. Толстые стенки бланка делают удилища Flagman Force Active Boat Feeder устойчивыми к незапланированным нагрузкам и неожиданным трофеям-бонусам. Удилища можно применять также для ловли с берега – в тех случаях, когда не требуется дальний заброс, большая мощность не помешает, а применение длинных удилищ невозможно, например, из-за растительности за вашей спиной. Force Active Boat Feeder совместили в себе отличные характеристики цены и качества, и порадуют как любителей лодочной фидерной ловли, так и береговой рыбалки.

В комплекте идут 2 вершинки из стеклопластика жесткостью 2.5 и 4 oz.

Flagman
FAB210

Выбирайте способ доставки по Киеву и Украине

✔ Самовывоз

Для всех наших товаров не предусмотрен самовывоз.

✔ Доставка по Украине

Доставка заказов осуществляется Новой почтой по всей Украине. Ориентировочная стоимость для мелко габаритного товара от 60 грн.
При сумме заказа свыше 1500 грн - доставка бесплатная.


При заказе на сумму меньше 500 грн - клиент оплачивает полную сумму заказа по предоплате на карту MONO Банка.


Покупатель оплачивает обратный денежный перевод (наложенный платеж) - 2%+22 грн.

При заказе, сумма которого до 500 грн, и наличия в нём удилища, к сумме заказа добавляется стоимость упаковки +20 грн.


Чтобы не платить за услугу наложенный платеж, рекомендуем вносить предоплату на карту MONO Банка.