Ботинки трекинговые Norfin Ranger 40 Камуфляж (13993-40)
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Ботинки трекинговые Norfin Ranger 40 Камуфляж (13993-40)

Высокие ботинки, изготовленные из «дышащего» мембранного материала с камуфлированной расцветкой «зеленый камыш». Теплая и комфортная обувь предназначена для рыбалки, охоты и активного отдыха на природе. Обувь имеет небольшой слой утеплителя, поэтому она рекомендована для сырой погоды и межсезонья.

864 грн. Не начислять

864 грн. Без НДС

Высокие ботинки, изготовленные из «дышащего» мембранного материала с камуфлированной расцветкой «зеленый камыш». Теплая и комфортная обувь предназначена для рыбалки, охоты и активного отдыха на природе. Обувь имеет небольшой слой утеплителя, поэтому она рекомендована для сырой погоды и межсезонья. Многослойная подошва обеспечивает наилучший комфорт при носке в прохладную погоду – средняя часть подошвы изготовлена из материала EVA, что обеспечивает обуви легкость и сохранение тепла ступней ног. Нижняя часть подошвы изготовлена из прочной Резины, имеющей глубокий протектор, для наилучшего сцепления со скользкой землей.   - Усиление материала в наиболее ответственных местах. - Верхняя часть ботинок – «дышащий» мембранный материал - Прочные и длинные шнурки - Легкий, дышащий утеплитель – Thinsulate - Легкая и эластичная подошва из материала EVA и прочной Резины - Глубокий протектор для лучшего сцепления - Верхняя часть: полиэстер + ПУ мембрана - Подошва: материал EVA и Резина
Norfin
13993-40

Выбирайте способ доставки по Киеву и Украине

✔ Самовывоз

Для всех наших товаров не предусмотрен самовывоз.

✔ Доставка по Украине

Доставка заказов осуществляется Новой почтой по всей Украине. Ориентировочная стоимость для мелко габаритного товара от 60 грн.
При сумме заказа свыше 1500 грн - доставка бесплатная.


При заказе на сумму меньше 500 грн - клиент оплачивает полную сумму заказа по предоплате на карту MONO Банка.


Покупатель оплачивает обратный денежный перевод (наложенный платеж) - 2%+22 грн.

При заказе, сумма которого до 500 грн, и наличия в нём удилища, к сумме заказа добавляется стоимость упаковки +20 грн.


Чтобы не платить за услугу наложенный платеж, рекомендуем вносить предоплату на карту MONO Банка.