Ботинки Demar Trek M6 р 37 Коричневый (DMR-TREK-6465-37)
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Ботинки Demar Trek M6 р 37 Коричневый (DMR-TREK-6465-37)

 Используются передовые разработки и материалы!  Очень прочные,влагостойкие, прошиты и проклеены из кожи и мембранных материалов, на резиновой подошве,не боятся повреждений, отлично огибают голеностоп,что облегчает многокилометровые переходы! DEMAR европейское качество и производство.

500 грн. Не начислять

500 грн. Без НДС

 Используются передовые разработки и материалы! Очень прочные,влагостойкие, прошиты и проклеены из кожи и мембранных материалов, на резиновой подошве,не боятся повреждений, отлично огибают голеностоп,что облегчает многокилометровые переходы! DEMAR европейское качество и производство.

   OutDry - мембрана расположена непосредственно на внутренней поверхности кожи верха обуви. В случае традиционных TEX мембран, вода попадает внутрь обуви и остается между верхним слоем и мембраной, значительно увеличивая вес обуви. Система OutDry работает так, что вода остается за пределами обуви - не увеличивая ее вес, и ваши ноги совершенно сухие!    Thinsulate - современный утеплитель, имеет высокие изоляционные свойства, обеспечивая сохранение тепла внутри обуви и в два раза эффективнее, чем использование других изоляционных материалов. Этот эффект достигается путем применения микрофибры, образуя микроскопические воздушные пространства, которые имеют отличные теплоизоляционные свойства, и практически не сжимаются при использовании обуви. Thinsulate также идеально подходит при использовании в условиях повышенной влажности. Он характеризуется хорошими гидрофобными свойствами - в отличие от других материалов, поглощает лишь небольшое количество влаги (до 1%), не теряя своих изолирующих свойств.    Cordura- материал высокого класса, который используется в производстве обуви и одежды. Ткань Cordura изготавливается из нейлона с отличной стойкостью ко всем видам механических повреждений (истирание, разрыв, прокол), обеспечивая максимальную защиту для обуви. Дополнительные преимущества этого материала легкий вес, "дышащая" ткань и легкое содержание в чистоте - материал быстро высыхает.    Air Comfort - профессиональный материал подкладки (стельки) обуви изготовлен из полиуретана/кожи. Анатомические формы сделаны для удобства и гигиены, а его уникальный дизайн обеспечивает циркуляцию воздуха внутри обуви. Использование ПУ в подкладке обеспечивает отличную теплоизоляцию, амортизацию и сохранение формы, даже после нескольких лет использования.     ВЕРХ: водонепроницаемая кожа-нубук, материал CORDURA ПОДКЛАДКА: дышащая сетка 3D AIR-MESH  СТЕЛЬКА: съемная, анатомической формы AIR-comfort ПОДОШВА: двухслойная (полиуретан/ полиуретан)  ЦВЕТ: коричневый
Demar
DMR-TREK-6465-37

Выбирайте способ доставки по Киеву и Украине

✔ Самовывоз

Для всех наших товаров не предусмотрен самовывоз.

✔ Доставка по Украине

Доставка заказов осуществляется Новой почтой по всей Украине. Ориентировочная стоимость для мелко габаритного товара от 60 грн.
При сумме заказа свыше 1500 грн - доставка бесплатная.


При заказе на сумму меньше 500 грн - клиент оплачивает полную сумму заказа по предоплате на карту MONO Банка.


Покупатель оплачивает обратный денежный перевод (наложенный платеж) - 2%+22 грн.

При заказе, сумма которого до 500 грн, и наличия в нём удилища, к сумме заказа добавляется стоимость упаковки +20 грн.


Чтобы не платить за услугу наложенный платеж, рекомендуем вносить предоплату на карту MONO Банка.