Костюм Norfin Pro Dry мужской M (514002-M)
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Костюм Norfin Pro Dry мужской M (514002-M)

Демисезонный Костюм для комфортной рыбалки в любую погоду. Трехслойный мембранный материал обеспечивает надежную  защиту от осадков, ветра и поддерживает оптимальную влажность внутри одежды. Костюм имеет современный дизайн, высокую функциональность, легок и компактный в сложенном виде.

5 897 грн. Не начислять

5 897 грн. Без НДС

Демисезонный Костюм для комфортной рыбалки в любую погоду. Трехслойный мембранный материал обеспечивает надежную  защиту от осадков, ветра и поддерживает оптимальную влажность внутри одежды. Костюм имеет современный дизайн, высокую функциональность, легок и компактный в сложенном виде.   Куртка: - Проклеенные швы - Удлиненная задняя часть - Капюшон крепится с помощью замка-молнии - Двухуровневая регулировка объема капюшона - Регулируемые манжеты рукавов с текстильными застежками («липучками») - Сетчатая подкладка - Три нагрудных кармана с влагозащитными застежками-молниями YKK - Два вместительных нагрудных кармана с клапанами на текстильной застежке - Два боковых кармана с влагозащитными застежками-молниями YKK - Внутренний карман с застежкой-молнией - Два пластиковых кольца для крепления рыболовного инструмента - Фиксатор, стягивающий низ куртки   Штаны: - Проклеенные швы - Регулируемые съемные лямки - Регулировка объема верхней части - Передняя застежка-молния YKK с клапаном - Усиление материала на коленях и седалище - Два боковых кармана с клапанами на текстильных застежках - Объемный передний карман
- Материал: Nortex Breathable  - Водонепроницаемость: 10 000 мм - «Дышащая» способность: 8 000 г/м?/24час    
Norfin
514002-M

Выбирайте способ доставки по Киеву и Украине

✔ Самовывоз

Для всех наших товаров не предусмотрен самовывоз.

✔ Доставка по Украине

Доставка заказов осуществляется Новой почтой по всей Украине. Ориентировочная стоимость для мелко габаритного товара от 60 грн.
При сумме заказа свыше 1500 грн - доставка бесплатная.


При заказе на сумму меньше 500 грн - клиент оплачивает полную сумму заказа по предоплате на карту MONO Банка.


Покупатель оплачивает обратный денежный перевод (наложенный платеж) - 2%+22 грн.

При заказе, сумма которого до 500 грн, и наличия в нём удилища, к сумме заказа добавляется стоимость упаковки +20 грн.


Чтобы не платить за услугу наложенный платеж, рекомендуем вносить предоплату на карту MONO Банка.