Костюм Norfin Weather Shield мужской S (612001-S)
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Костюм Norfin Weather Shield мужской S (612001-S)

Водонепроницаемый Костюм  из материала с системой Hydro System 4000, состоящий из двухслойного материала Taslon с его покрытием PU, обеспечивающим защиту от ветра и дождя. Система отвечает всем требованиям защитного слоя Norfin Layer System. Для обеспечения дополнительного комфорта, в Костюме есть дополнительная подкладка.       Костюм выполнен в темной расцветке, чтобы при ловле рыбы не беспокоиться, что случайно попавшая на одежду грязь будет слишком видна.

840 грн. Не начислять

840 грн. Без НДС

Водонепроницаемый Костюм из материала с системой Hydro System 4000, состоящий из двухслойного материала Taslon с его покрытием PU, обеспечивающим защиту от ветра и дождя. Система отвечает всем требованиям защитного слоя Norfin Layer System. Для обеспечения дополнительного комфорта, в Костюме есть дополнительная подкладка.       Костюм выполнен в темной расцветке, чтобы при ловле рыбы не беспокоиться, что случайно попавшая на одежду грязь будет слишком видна. В любом случае, грязь с Костюма легко удалить, для этого необходимо просто смыть ее водой.


Куртка:
- Капюшон со стягивающим фиксатором
- Фиксатор, стягивающий низ куртки
- Два боковых кармана, нагрудной карман
- Нейлоновая подкладка

Штаны:
- Удобный покрой брюк
- Эластичный пояс
- Регулируемый низ штанин
- Нейлоновая подкладка.

Технологии:
 - Материал: 100% Hydro System 4 000 - водо- и ветронепроницаемая одежда, изготовленная с использованием системы Hydro System, позволяющей выводить излишнюю влагу от тела наружу, этим исключая возможный дискомфорт. Система Hydro System в комплексе с обычным материалом, своим добавочным мембранным слоем придает материалу дополнительные свойства – водостойкость, полную защиту от ветра и «дышащие» свойства. Такой материал работает как клапан – его положительные достоинства сразу ощутимы в любых погодных условиях, как зимой, так и летом. В холодную погоду, после интенсивных физических нагрузок, вы не замерзнете из-за избытка влаги. Система Hydro System позаботится о вашем комфорте в любую погоду.
- Числовой показатель водостойкости WaterProof: 4 000 мм
- «Дышащая» способность Breathable - способность мембранного материала пропускать через себя пар, образуемый телом человека. Измеряется в г/м? в течение 24 часов: 2 000 г./м.?/24 час

Norfin
612001-S

Выбирайте способ доставки по Киеву и Украине

✔ Самовывоз

Для всех наших товаров не предусмотрен самовывоз.

✔ Доставка по Украине

Доставка заказов осуществляется Новой почтой по всей Украине. Ориентировочная стоимость для мелко габаритного товара от 60 грн.
При сумме заказа свыше 1500 грн - доставка бесплатная.


При заказе на сумму меньше 500 грн - клиент оплачивает полную сумму заказа по предоплате на карту MONO Банка.


Покупатель оплачивает обратный денежный перевод (наложенный платеж) - 2%+22 грн.

При заказе, сумма которого до 500 грн, и наличия в нём удилища, к сумме заказа добавляется стоимость упаковки +20 грн.


Чтобы не платить за услугу наложенный платеж, рекомендуем вносить предоплату на карту MONO Банка.