Сапоги Demar Lesnik зима -15 (TR) термокаучук р.42 Зелёный (DMR-LSNK-3205-42)
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Сапоги Demar Lesnik зима -15 (TR) термокаучук р.42 Зелёный (DMR-LSNK-3205-42)

Сапоги мужские Lesnik, Demar Demar Lesnik - верхний материал сапога выполнен из синтетического текстиля. Внутренний съемный сапожок выполнен из войлочного материала. Верх сапога из брезентового материала, оборудован специальным шнуром - затяжкой, что служит защитой от влаги и холода.

500 грн. Не начислять

500 грн. Без НДС

Сапоги мужские Lesnik, Demar
Demar Lesnik - верхний материал сапога выполнен из синтетического текстиля. Внутренний съемный сапожок выполнен из войлочного материала. Верх сапога из брезентового материала, оборудован специальным шнуром - затяжкой, что служит защитой от влаги и холода.
Подкладка: многослойная, съемная, изоляционная. Подошва выполнена из термокаучука. Облегченный и укороченный вариант классических мужских сапог с тканевой манжетой на утягивающем шнурке с фиксатором против попадания влаги и мелкого мусора внутрь через верх. Модель может комплектоваться вставным чулком из войлока, что позволяет эксплуатировать сапоги в холодную пору года. Вставной чулок легко достать для просушивания. Шикарный аксессуар для любого охотника и рыбака! Лучший подарок и друг в холодную зиму на льду и в снегах!
Польские сапоги Demar (Демар) не перестают радовать новыми надежными моделями, используя передовые разработки и материалы! Очень прочные,влагостойкие, прошиты и проклеены из кожи и мембранных материалов, на резиновой подошве,не боятся повреждений, отлично огибают голеностоп,что облегчает многокилометровые переходы! Укомплектованы чулком из натуральной овчины. Температурный режим до -30
  Сапоги Demar Lesnik рассчитаны для эксплуатации в зимних условиях, а также в холодный осенне-весенний период и станут прекрасным выбором как для рыболова, так и для охотника. Благодаря использованным материалам, данная модель отличается высокой надежностью, что положительно влияет на срок эксплуатации изделия. Для повышения теплоизоляции внутренняя часть сапог имеет специальный съемный вкладыш из войлока. Температурный режим, при котором  Demar Lesnik можно эксплуатировать составляет до -30С. Верхняя часть сапог заканчивается материалом из полиэстера, оснащенным стяжкой для улучшения фиксации обуви на ноге. Термокаучук, который использован при изготовлении данной модели, отличается полной водонепроницаемостью, повышенной прочностью, износостойкостью и эластичностью, которая сохраняется и при низких температурах. Используя Demar Lesnik для активного отдыха на природе, вы можете быть уверены, что ваши ноги будут всегда в тепле и уюте.
  - Верхний материал: полиэстер. - Вкладка: съемная, войлок.
Demar
DMR-LSNK-3205-42

Выбирайте способ доставки по Киеву и Украине

✔ Самовывоз

Для всех наших товаров не предусмотрен самовывоз.

✔ Доставка по Украине

Доставка заказов осуществляется Новой почтой по всей Украине. Ориентировочная стоимость для мелко габаритного товара от 60 грн.
При сумме заказа свыше 1500 грн - доставка бесплатная.


При заказе на сумму меньше 500 грн - клиент оплачивает полную сумму заказа по предоплате на карту MONO Банка.


Покупатель оплачивает обратный денежный перевод (наложенный платеж) - 2%+22 грн.

При заказе, сумма которого до 500 грн, и наличия в нём удилища, к сумме заказа добавляется стоимость упаковки +20 грн.


Чтобы не платить за услугу наложенный платеж, рекомендуем вносить предоплату на карту MONO Банка.