Брюки мужские флисовые Flagman Heat Keeper 2.0 S (FFT001-S)
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Брюки мужские флисовые Flagman Heat Keeper 2.0 S (FFT001-S)

Брюки костюма Flagman Heat Keeper 2.0 пошиты в стиле regular fit, что предполагает их классическую, несколько свободную посадку по фигуре. Подойдут для большинства типов фигур. Изготовлены с применением технологии плоского шва из флиса Polartec> У каждого рыболова свои предпочтения в одежде: одному нравится, когда она садится плотно по фигуре, другой выбирает одежду свободного кроя.

5 000 грн. Не начислять

5 000 грн. Без НДС

Брюки костюма Flagman Heat Keeper 2.0 пошиты в стиле regular fit, что предполагает их классическую, несколько свободную посадку по фигуре. Подойдут для большинства типов фигур. Изготовлены с применением технологии плоского шва из флиса Polartec>

У каждого рыболова свои предпочтения в одежде: одному нравится, когда она садится плотно по фигуре, другой выбирает одежду свободного кроя. Учитывая пожелания рыболовов, концепция флисового костюма Flagman Heat Keeper 2.0 предполагает комплектацию базовых брюк двумя видами курток на выбор – в зависимости от ваших потребностей, комплекции и телосложения. Крой первой куртки выполнен в стандарте slim fit, а второй – в стандарте regular fit. Помимо такой опциональности, новинка получила ряд технологических и конструктивных новшеств.
- Костюм выполнен из современных высокотехнологических материалов: ворсистого двустороннего с прекрасными антипиллинговыми свойствами Polartec>- Все изделие собрано по технологии плоского шва, что обеспечивает идеальную посадку и комфорт при длительном ношении.
- Технология бесшовных впаянных карманов позволяет не ощущать их, даже если вы носите костюм как второй слой под верхней одеждой.
- Брюки снабжены поясным утягивающим шнуром.
Таким образом, новый флисовый костюм Flagman Heat-Keeper 2.0 получился легким, удобным, комфортным и многофункциональным. В комплекте с нательным термобельем он может выступать как самостоятельной верхней одеждой, так и вторым слоем, предшествующим мембранной куртке или костюму.

Flagman
FFT001-S

Выбирайте способ доставки по Киеву и Украине

✔ Самовывоз

Для всех наших товаров не предусмотрен самовывоз.

✔ Доставка по Украине

Доставка заказов осуществляется Новой почтой по всей Украине. Ориентировочная стоимость для мелко габаритного товара от 60 грн.
При сумме заказа свыше 1500 грн - доставка бесплатная.


При заказе на сумму меньше 500 грн - клиент оплачивает полную сумму заказа по предоплате на карту MONO Банка.


Покупатель оплачивает обратный денежный перевод (наложенный платеж) - 2%+22 грн.

При заказе, сумма которого до 500 грн, и наличия в нём удилища, к сумме заказа добавляется стоимость упаковки +20 грн.


Чтобы не платить за услугу наложенный платеж, рекомендуем вносить предоплату на карту MONO Банка.