Дип для бойлов Starbaits Spicy Salmon 200ml (32-59-26)
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Дип для бойлов Starbaits Spicy Salmon 200ml (32-59-26)

Программа питания Starbaits Spicy Salmon производиться с использованием специально подобранных высококачественных продуктов на основе растворимых морских экстрактов, соли, специй, а также белков рыбы, в частности лосося. Отличается высокой калорийностью, содержит много протеинов, витаминов и минералов. При изготовлении кормов, насадок и жидкостей применяется сырье исключительно натурального происхождения, красители и синтетические добавки не используются.

308 грн. Не начислять

308 грн. Без НДС

Программа питания Starbaits Spicy Salmon производиться с использованием специально подобранных высококачественных продуктов на основе растворимых морских экстрактов, соли, специй, а также белков рыбы, в частности лосося. Отличается высокой калорийностью, содержит много протеинов, витаминов и минералов. При изготовлении кормов, насадок и жидкостей применяется сырье исключительно натурального происхождения, красители и синтетические добавки не используются. Природные аттрактанты и специальные элементы, входящие в рецептуру продуктов питания обеспечивают великолепный энергетический и вкусовой баланс. Серия Starbaits Spicy Salmon отлично подходит для использования в холодное время года, при попадании в воду, быстро растворяется и сразу же начинает привлекать внимание рыбы в меру острым и аппетитным ароматом.

Starbaits
32-59-26

Выбирайте способ доставки по Киеву и Украине

✔ Самовывоз

Для всех наших товаров не предусмотрен самовывоз.

✔ Доставка по Украине

Доставка заказов осуществляется Новой почтой по всей Украине. Ориентировочная стоимость для мелко габаритного товара от 60 грн.
При сумме заказа свыше 1500 грн - доставка бесплатная.


При заказе на сумму меньше 500 грн - клиент оплачивает полную сумму заказа по предоплате на карту MONO Банка.


Покупатель оплачивает обратный денежный перевод (наложенный платеж) - 2%+22 грн.

При заказе, сумма которого до 500 грн, и наличия в нём удилища, к сумме заказа добавляется стоимость упаковки +20 грн.


Чтобы не платить за услугу наложенный платеж, рекомендуем вносить предоплату на карту MONO Банка.