Мука криля Interkrill 100гр (kr-0100)
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Мука криля Interkrill 100гр (kr-0100)

Крилевая мука – это источник высококачественного белка и аминокислот, которые имеют животное происхождение. Мука является незаменимым компонентом прикормов и наживок, и многие рыбаки уже оценили ее эффективность. Делают муку из антарктического криля, он относится к ракообразным и обитает в антарктических водах.

40 грн. Не начислять

40 грн. Без НДС

Крилевая мука – это источник высококачественного белка и аминокислот, которые имеют животное происхождение. Мука является незаменимым компонентом прикормов и наживок, и многие рыбаки уже оценили ее эффективность.

Делают муку из антарктического криля, он относится к ракообразным и обитает в антарктических водах. Криль перерабатывают в муку прямо на судне.

Крилевая мука, является исключительным аттрактантом, поскольку имеет яркий цвет и специфической резкий запах, который ощущается издалека и нравится рыбе. В составе муке огромное количество витаминов, минералов и протеина.

Крилевую муку можно использовать для повышения привлекательности любой приманки. Особенный интерес продукт вызывает у следующих видов рыб: карп, карась, белый амур, лещ, плотва и др.

У муки из криля есть выгодные физические особенности – продукт позволяет сделать наживку более грубой, а также повышает ее распространение, если добавлять в нужном количестве. Крилевая мука является весьма легким ингредиентом, что занижает плотность наживки.

INTERKRILL
kr-0100

Выбирайте способ доставки по Киеву и Украине

✔ Самовывоз

Для всех наших товаров не предусмотрен самовывоз.

✔ Доставка по Украине

Доставка заказов осуществляется Новой почтой по всей Украине. Ориентировочная стоимость для мелко габаритного товара от 60 грн.
При сумме заказа свыше 1500 грн - доставка бесплатная.


При заказе на сумму меньше 500 грн - клиент оплачивает полную сумму заказа по предоплате на карту MONO Банка.


Покупатель оплачивает обратный денежный перевод (наложенный платеж) - 2%+22 грн.

При заказе, сумма которого до 500 грн, и наличия в нём удилища, к сумме заказа добавляется стоимость упаковки +20 грн.


Чтобы не платить за услугу наложенный платеж, рекомендуем вносить предоплату на карту MONO Банка.