Активатор Traper Фидер 250 г (t1044)
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Активатор Traper Фидер 250 г (t1044)

 Аттрактанты TRAPER содержат исключительно натуральные компоненты, обеспечивающие сухим прикормочным смесям дополнительные свойства. Добавленные из рекомендованного расчета (250 грамм ароматизатора на 5-7 килограмм смеси), они могут кардинально решить проблему бесклевья, позволяя опытному удильщику подобрать ключик к любому водоему и любой, даже самой осторожной, рыбе. Следует иметь в виду, что аттрактант можно добавлять как в сухую смесь, так и в подготовленную для замешивания воду.

74 грн. Не начислять

74 грн. Без НДС

 Аттрактанты TRAPER содержат исключительно натуральные компоненты, обеспечивающие сухим прикормочным смесям дополнительные свойства. Добавленные из рекомендованного расчета (250 грамм ароматизатора на 5-7 килограмм смеси), они могут кардинально решить проблему бесклевья, позволяя опытному удильщику подобрать ключик к любому водоему и любой, даже самой осторожной, рыбе. Следует иметь в виду, что аттрактант можно добавлять как в сухую смесь, так и в подготовленную для замешивания воду. В первом случае время действия модификатора будет ограничено, зато он сумеет привлечь рыбу с большого расстояния; во второй ситуации запах будет держаться значительно дольше, но радиус действия уменьшится. Именно поэтому растворять аттрактант в воде рекомендуется при ловле в водоемах со стоячей водой. Для большего удобства ароматизаторы доступны в фасовке по 250 грамм (в пакетах) и по 70 грамм (в баночках). Выбор ароматов достаточен для любых ситуаций, и подобрать требуемые можно для предпочтений любой рыбы. Следует также знать, что при помощи аттрактантов Трапер можно без труда освежит долго стоявшую прикормку, восстановив ей изначальный аромат или усилив его.
Traper
t1044

Выбирайте способ доставки по Киеву и Украине

✔ Самовывоз

Для всех наших товаров не предусмотрен самовывоз.

✔ Доставка по Украине

Доставка заказов осуществляется Новой почтой по всей Украине. Ориентировочная стоимость для мелко габаритного товара от 60 грн.
При сумме заказа свыше 1500 грн - доставка бесплатная.


При заказе на сумму меньше 500 грн - клиент оплачивает полную сумму заказа по предоплате на карту MONO Банка.


Покупатель оплачивает обратный денежный перевод (наложенный платеж) - 2%+22 грн.

При заказе, сумма которого до 500 грн, и наличия в нём удилища, к сумме заказа добавляется стоимость упаковки +20 грн.


Чтобы не платить за услугу наложенный платеж, рекомендуем вносить предоплату на карту MONO Банка.