Краситель Traper Черный 80 г (t1080)
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Краситель Traper Черный 80 г (t1080)

Сухие порошковые красители быстро и качественно окрасят прикормку в нужный цвет, либо придадут ей соответствующий оттенок. Добавлять их следует либо в сухую прикормку с последующим увлажнением, либо в воду, на которой замешивается прикормка (так краситель лучше фиксируется). Также можно подсыпать краску в уже увлажнённую прикормку и тем самым получить клубящуюся в воде смесь, приводящую в восторг верховую рыбу.

71 грн. Не начислять

71 грн. Без НДС

Сухие порошковые красители быстро и качественно окрасят прикормку в нужный цвет, либо придадут ей соответствующий оттенок. Добавлять их следует либо в сухую прикормку с последующим увлажнением, либо в воду, на которой замешивается прикормка (так краситель лучше фиксируется). Также можно подсыпать краску в уже увлажнённую прикормку и тем самым получить клубящуюся в воде смесь, приводящую в восторг верховую рыбу. Краситель поставляется порошковая краска в пластиковых баночках по 80 г. Одной баночки хватает на 20 кг сухой смеси. Какие цвета выбрать? В холодной и прозрачной воде рыба, как известно, смелее подходит на прикормку тёмных тонов, поскольку так она (рыба) не теряет свою маскировку. Напротив, летом, когда вода тёплая и мутная, рыбу скорее привлечёт светлая прикормка. Также считается, что прикормка красного цвета оптимальна по весенней рыбалке. Крупная рыба, в частности – лещ, особенно любит жёлтую прикормку, тогда как плотва – чёрную. Коричневый цвет прикормки – наиболее универсальный.
Traper
t1080

Выбирайте способ доставки по Киеву и Украине

✔ Самовывоз

Для всех наших товаров не предусмотрен самовывоз.

✔ Доставка по Украине

Доставка заказов осуществляется Новой почтой по всей Украине. Ориентировочная стоимость для мелко габаритного товара от 60 грн.
При сумме заказа свыше 1500 грн - доставка бесплатная.


При заказе на сумму меньше 500 грн - клиент оплачивает полную сумму заказа по предоплате на карту MONO Банка.


Покупатель оплачивает обратный денежный перевод (наложенный платеж) - 2%+22 грн.

При заказе, сумма которого до 500 грн, и наличия в нём удилища, к сумме заказа добавляется стоимость упаковки +20 грн.


Чтобы не платить за услугу наложенный платеж, рекомендуем вносить предоплату на карту MONO Банка.