Активатор Traper Конкурс 300 г (t1035)
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Активатор Traper Конкурс 300 г (t1035)

Активаторы – это порошковые вкусо-ароматические добавки к прикормке. Активатор «Expert» позиционируется для привлечения леща, «Magic» — для плотвы, «Select» — для крупной рыбы, а остальные запахи являются универсальными. Следует отдельно выделить Активатор «Wanilla Extra», т.к.

91 грн. Не начислять

91 грн. Без НДС

Активаторы – это порошковые вкусо-ароматические добавки к прикормке. Активатор «Expert» позиционируется для привлечения леща, «Magic» — для плотвы, «Select» — для крупной рыбы, а остальные запахи являются универсальными. Следует отдельно выделить Активатор «Wanilla Extra», т.к. он может быть использован для улучшения абсолютно любой прикормки. Есть несколько способов добавления Активаторов в прикормку: а) добавление сухого Активатора в увлажнённую прикормку. При этом порошок слабо впитывается в прикормку и даёт относительно кратковременный, но «взрывной» эффект; б) добавление порошка в сухую прикормку и последующее увлажнение этой смеси. Тогда Активатор работает более продолжительное время, но имеет меньший радиус действия (в стоячей воде); в) добавление сухого Активатора в воду, на которой затем замешивается прикормка. В этом случае все частички прикормки равномерно пропитываются запахом и работают на протяжении всей рыбалки. Рекомендуемая дозировка: 1 пакет на 5 — 10 кг прикормки.
Traper
t1035

Выбирайте способ доставки по Киеву и Украине

✔ Самовывоз

Для всех наших товаров не предусмотрен самовывоз.

✔ Доставка по Украине

Доставка заказов осуществляется Новой почтой по всей Украине. Ориентировочная стоимость для мелко габаритного товара от 60 грн.
При сумме заказа свыше 1500 грн - доставка бесплатная.


При заказе на сумму меньше 500 грн - клиент оплачивает полную сумму заказа по предоплате на карту MONO Банка.


Покупатель оплачивает обратный денежный перевод (наложенный платеж) - 2%+22 грн.

При заказе, сумма которого до 500 грн, и наличия в нём удилища, к сумме заказа добавляется стоимость упаковки +20 грн.


Чтобы не платить за услугу наложенный платеж, рекомендуем вносить предоплату на карту MONO Банка.