Пончо от дождя Norfin Hunting Cover Staidness M (812002-M)
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Пончо от дождя Norfin Hunting Cover Staidness M (812002-M)

Дождевик-пончо Norfin Hunting COVER пригодится любому охотнику, так как способен защитить от внезапно начавшегося дождя. Пончо сжито из дышащего водоотталкивающего материала Nortex Breathable с нешуршащей поверхностью, изготовленной по Технологии: Norfin Silent Material. Norfin Hunting COVER в сложенном виде занимает очень мало места и легко помещается в маленькую сумку, входящую в комплект дождивика-пончо.

1 223 грн. Не начислять

1 223 грн. Без НДС

Дождевик-пончо Norfin Hunting COVER пригодится любому охотнику, так как способен защитить от внезапно начавшегося дождя. Пончо сжито из дышащего водоотталкивающего материала Nortex Breathable с нешуршащей поверхностью, изготовленной по Технологии: Norfin Silent Material. Norfin Hunting COVER в сложенном виде занимает очень мало места и легко помещается в маленькую сумку, входящую в комплект дождивика-пончо.   - Капюшон с козырьком - Фиксатор, стягивающий капюшон - Нешуршащий материал - Водонепроницаемая молния - Свободный крой
Технологии:
- Материал: Nortex Breathhable, изготовленный по Технологии: Norfin Silent Material
- Nortex Breathable - oтлично сохраняет изолирующий, теплый воздух и удерживает тепло тела. Благодаря дышащим способностям материала, одежда, которая пошита из Nortex Breathable, приятна и удобна. При активном движении лишняя влага и пот выводятся на внешние слои одежды, однако тепло тела сохраняется, благодаря термоизолирующим особенностям одежды.
Silent Material - технология производства материалов со специальной фактурой, позволяющей двигаться и передвигаться максимально бесшумно, что очень важно на охоте. 
- Числовой показатель водостойкости WaterProof: 5 000 мм
- «Дышащая» способность Breathable - способность мембранного материала пропускать через себя пар, образуемый телом человека. Измеряется в г/м? в течение 24 часов: 5 000 г/м?/24 час
Norfin
812002-M

Выбирайте способ доставки по Киеву и Украине

✔ Самовывоз

Для всех наших товаров не предусмотрен самовывоз.

✔ Доставка по Украине

Доставка заказов осуществляется Новой почтой по всей Украине. Ориентировочная стоимость для мелко габаритного товара от 60 грн.
При сумме заказа свыше 1500 грн - доставка бесплатная.


При заказе на сумму меньше 500 грн - клиент оплачивает полную сумму заказа по предоплате на карту MONO Банка.


Покупатель оплачивает обратный денежный перевод (наложенный платеж) - 2%+22 грн.

При заказе, сумма которого до 500 грн, и наличия в нём удилища, к сумме заказа добавляется стоимость упаковки +20 грн.


Чтобы не платить за услугу наложенный платеж, рекомендуем вносить предоплату на карту MONO Банка.