Удилище Team Salmo Dominant Feeder 40g / 3.30m (TSDO40-330)
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Удилище Team Salmo Dominant Feeder 40g / 3.30m (TSDO40-330)

Изящное и посылистое удилище великолепного медленного строя не только обеспечит дальний заброс, но и позволит всецело насладиться процессом вываживания, вызывая взрыв адреналина при каждом рывке попавшейся на крючок рыбы. Удилища изготовлены из высокомодульного графита  36T  японского производства, позволившего добиться максимального компромиса между весом и строем. На бланках установленны высококачественные облегченные кольца  Sea Guide  со вставками  LTS  (Light Weight SIC), не перегружающие удилище с одной стороны, а с другой позволяющие забрасывать оснастку на максимальную дистанцию.

2 128 грн. Не начислять

2 128 грн. Без НДС

Изящное и посылистое удилище великолепного медленного строя не только обеспечит дальний заброс, но и позволит всецело насладиться процессом вываживания, вызывая взрыв адреналина при каждом рывке попавшейся на крючок рыбы. Удилища изготовлены из высокомодульного графита 36T японского производства, позволившего добиться максимального компромиса между весом и строем. На бланках установленны высококачественные облегченные кольца Sea Guide со вставками LTS (Light Weight SIC), не перегружающие удилище с одной стороны, а с другой позволяющие забрасывать оснастку на максимальную дистанцию. Эргономичная комбинированная рукоятка из материала EVA (в нижней части) и высококачественной португальской пробки класса AAA с катушкодержателем Fuji DPS обеспечивает прочный хват и делает работу с удилищем невероятно комфортной.  
Team Salmo
TSDO40-330

Выбирайте способ доставки по Киеву и Украине

✔ Самовывоз

Для всех наших товаров не предусмотрен самовывоз.

✔ Доставка по Украине

Доставка заказов осуществляется Новой почтой по всей Украине. Ориентировочная стоимость для мелко габаритного товара от 60 грн.
При сумме заказа свыше 1500 грн - доставка бесплатная.


При заказе на сумму меньше 500 грн - клиент оплачивает полную сумму заказа по предоплате на карту MONO Банка.


Покупатель оплачивает обратный денежный перевод (наложенный платеж) - 2%+22 грн.

При заказе, сумма которого до 500 грн, и наличия в нём удилища, к сумме заказа добавляется стоимость упаковки +20 грн.


Чтобы не платить за услугу наложенный платеж, рекомендуем вносить предоплату на карту MONO Банка.