Удилище Team Salmo Tournament Feeder 70g / 3.60m (TSTO70-360)
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Удилище Team Salmo Tournament Feeder 70g / 3.60m (TSTO70-360)

Серия топовых фидерных удилищ  TEAM SALMO Tournament Feeder  придется по вкусу даже самым взыскательным рыболовам. Высокое качество изготовления, новейшие материалы и комплектующие, а также высокие рабочие характеристики – основные достоинства удилищ  Tournament Feeder . Их бланки изготовлены из карбона  T40  с низким содержанием смолы, что позволило значительно уменьшить их вес и достичь наибольшей эффективности в работе.

4 001 грн. Не начислять

4 001 грн. Без НДС

Серия топовых фидерных удилищ TEAM SALMO Tournament Feeder придется по вкусу даже самым взыскательным рыболовам. Высокое качество изготовления, новейшие материалы и комплектующие, а также высокие рабочие характеристики – основные достоинства удилищ Tournament Feeder. Их бланки изготовлены из карбона T40 с низким содержанием смолы, что позволило значительно уменьшить их вес и достичь наибольшей эффективности в работе. Удилища оснащены кольцами Hardlite и катушкодержателями Fuji. Следует обратить внимание на качество бланка: он тонкий, легкий на забросе и один из лучших по амортизирующим качествам. Линейка из фидерных удилищ перекрывает все рыболовные ситуации – от рыбалки в маленьких закрытых водоёмах до ловли по открытой воде на предельных дистанциях. Серия представлена четырьмя моделями. Каждая модель укомплектована четырьмя сменными вершинками Hollow Tips из высококачественного графита. Вершинки имеют маркировку в унциях. Удилища поставляются в качественном бархатном чехле.
Team Salmo
TSTO70-360

Выбирайте способ доставки по Киеву и Украине

✔ Самовывоз

Для всех наших товаров не предусмотрен самовывоз.

✔ Доставка по Украине

Доставка заказов осуществляется Новой почтой по всей Украине. Ориентировочная стоимость для мелко габаритного товара от 60 грн.
При сумме заказа свыше 1500 грн - доставка бесплатная.


При заказе на сумму меньше 500 грн - клиент оплачивает полную сумму заказа по предоплате на карту MONO Банка.


Покупатель оплачивает обратный денежный перевод (наложенный платеж) - 2%+22 грн.

При заказе, сумма которого до 500 грн, и наличия в нём удилища, к сумме заказа добавляется стоимость упаковки +20 грн.


Чтобы не платить за услугу наложенный платеж, рекомендуем вносить предоплату на карту MONO Банка.