Удилище фидерное Feeder Concept Distance 150 4.50 (FCDI150-450)
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Удилище фидерное Feeder Concept Distance 150 4.50 (FCDI150-450)

Серия фидерных удилищ Feeder Concept Distance разработана общими усилиями ведущих спортсменов-фидеристов многих стран (России, Белоруси, Латвии, Литвы и Эстонии), и с гордостью можно сказать, что результат превзошел все ожидания. В удилищах этой серии удалось объеденить отличные рабочие показатели лучших спортивных удилищ с долговечностью, прочностью и очень разумной ценой. Удилища серии Feeder Concept Distance разработаны для дальнего и сверхдальнего заброса, не теряют точность на дистанции 80–100 метров и работают в любых погодных условиях.

3 042 грн. Не начислять

3 042 грн. Без НДС

Серия фидерных удилищ Feeder Concept Distance разработана общими усилиями ведущих спортсменов-фидеристов многих стран (России, Белоруси, Латвии, Литвы и Эстонии), и с гордостью можно сказать, что результат превзошел все ожидания. В удилищах этой серии удалось объеденить отличные рабочие показатели лучших спортивных удилищ с долговечностью, прочностью и очень разумной ценой. Удилища серии Feeder Concept Distance разработаны для дальнего и сверхдальнего заброса, не теряют точность на дистанции 80–100 метров и работают в любых погодных условиях. Фидерные удилища, которые рыболовы создали для рыболовов. Материал бланка удилища - углеволокно (T36) строй средне-быстрый конструкция штекерная соединение колен типа OVERSTEEK Рукоятка: комбинированная катушкодержатель винтового типа Вершинки удилища: сменные разной чувствительности (3 шт.) с сигнальной раскраской Кольца пропускные: усиленные со вставками SIC дл.4.50м/тест 150г/строй MF/вес 361г/3+3ч./дл.тр.157см/верш.Cх3oz;Cх4oz;Cх5oz/посад.диам.3,00мм

Feeder Concept
FCDI150-450

Выбирайте способ доставки по Киеву и Украине

✔ Самовывоз

Для всех наших товаров не предусмотрен самовывоз.

✔ Доставка по Украине

Доставка заказов осуществляется Новой почтой по всей Украине. Ориентировочная стоимость для мелко габаритного товара от 60 грн.
При сумме заказа свыше 1500 грн - доставка бесплатная.


При заказе на сумму меньше 500 грн - клиент оплачивает полную сумму заказа по предоплате на карту MONO Банка.


Покупатель оплачивает обратный денежный перевод (наложенный платеж) - 2%+22 грн.

При заказе, сумма которого до 500 грн, и наличия в нём удилища, к сумме заказа добавляется стоимость упаковки +20 грн.


Чтобы не платить за услугу наложенный платеж, рекомендуем вносить предоплату на карту MONO Банка.