Удилище фидерное Brain Scout 3.9m MH max 90g (1858-41-29)
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Удилище фидерное Brain Scout 3.9m MH max 90g (1858-41-29)

Brain Scout – новая линейка средне-бюджетных удилищ для донной ловли. При этом эти фидера обладают всеми особенностями удилищ верхнего ценового диапазона - великолепные кастинговые показатели, малый вес, отличный баланс. Удилища имеют матовый карбоновый бланк, оснащены качественными пропускными кольцами со вставками Sic и надёжным катушкодержателем, а их рукоятка из комбинации натуральной пробки и материала EVA в камуфляжном стиле придаёт неповторимый облик.

1 675 грн. Не начислять

1 675 грн. Без НДС

Brain Scout – новая линейка средне-бюджетных удилищ для донной ловли. При этом эти фидера обладают всеми особенностями удилищ верхнего ценового диапазона - великолепные кастинговые показатели, малый вес, отличный баланс.

Удилища имеют матовый карбоновый бланк, оснащены качественными пропускными кольцами со вставками Sic и надёжным катушкодержателем, а их рукоятка из комбинации натуральной пробки и материала EVA в камуфляжном стиле придаёт неповторимый облик.

Удилища Brain Scout укомплектованы карбоновыми вершинками длиной 46 см, с посадочный диаметром всего 2,6 мм. На сегодняшний день линейка состоит из трех удилищ - одно длиной 3,6 метра, с тестом до 80 грамм и два в длине 3,9 метра, с тестом до 90 и 130 грамм.

Двенадцатифутовая модель с тестом до восьмидесяти грамм, обладает средне-быстрым строем, и массой 240 грамм. Это идеальный выбор для темповой ловли на ближней и средней дистанции, когда удилище зачастую приходится удерживать на весу. Оптимальный вес кормушек – около 40-60 грамм + корм.

Модель с тестом до 90 грамм великолепно показала себя при ловле на дальних дистанциях в водоемах без течения, как с классическими кормушками, так и с кормушками типа Флет. Чтобы забрасывать на максимальные дистанции, оптимальной кормушкой будет небольшая клетка или «пуля» весом от 50 до 80 грамм. Вес удилища 272 грамма.

Фидер с тестом до 120 грамм – это мощное, быстрое в меру жесткое удилище для ловли на течении с тяжелыми монтажами. Оптимальный вес кормушки – до 100-110 грамм. При этом вес удилища составляет всего 288 грамм.

Производитель: Brain

Модель: Scout Feeder

Тип удилища: Фидерное

Длина, м: 3.90

Тест, г: до 90

Вес, г: 272

Количество секций: 3+3 (Carbon 1.5; 2; 3 oz)

Транспортировочная длина, см: 137

Строй: Moderate Fast

Рукоять (материал): EVA/Corc

Кольца (материал): Sic

Страна производитель: Китай

Страна происхождения: Украина

Класс спиннинга: Medium-Heavy

Brain
1858-41-29

Выбирайте способ доставки по Киеву и Украине

✔ Самовывоз

Для всех наших товаров не предусмотрен самовывоз.

✔ Доставка по Украине

Доставка заказов осуществляется Новой почтой по всей Украине. Ориентировочная стоимость для мелко габаритного товара от 60 грн.
При сумме заказа свыше 1500 грн - доставка бесплатная.


При заказе на сумму меньше 500 грн - клиент оплачивает полную сумму заказа по предоплате на карту MONO Банка.


Покупатель оплачивает обратный денежный перевод (наложенный платеж) - 2%+22 грн.

При заказе, сумма которого до 500 грн, и наличия в нём удилища, к сумме заказа добавляется стоимость упаковки +20 грн.


Чтобы не платить за услугу наложенный платеж, рекомендуем вносить предоплату на карту MONO Банка.