Удилище Team Salmo Energy Feeder 150g / 3.90m (TSEN150-390)
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Удилище Team Salmo Energy Feeder 150g / 3.90m (TSEN150-390)

Серия фидерных удилищ  Team Salmo Energy Feeder , предназначена для различных условий ловли. Удилища изготовленны из карбона  T36  и позволят ловить рыбу как легкими кормушками на близком расстоянии, так и на больших реках. Бланки удилищ оснащены кольцами  SIC  и катушкодержателями  Fuji .

2 509 грн. Не начислять

2 509 грн. Без НДС

Серия фидерных удилищ Team Salmo Energy Feeder, предназначена для различных условий ловли. Удилища изготовленны из карбона T36 и позволят ловить рыбу как легкими кормушками на близком расстоянии, так и на больших реках. Бланки удилищ оснащены кольцами SIC и катушкодержателями Fuji. Современная фурнитура позволяет использование любых видов лесок. Двухкомпонентное лаковое покрытие надежно защищает удилище от влаги, соленой воды, ультрафиолетовых лучей при высоких и низких температурах. Серия Team Salmo Energy Feeder является универсальной – её можно использовать как при ловле в стоячей воде, так и на сильном течении. Все модели укомплектованы четырьмя сменными вершинками. Вершинки имеют маркировку в унциях. Эта серия предлагает отличное качество за небольшие деньги. Удилища поставляются в качественном бархатном чехле.
TSEN150-390

Выбирайте способ доставки по Киеву и Украине

✔ Самовывоз

Для всех наших товаров не предусмотрен самовывоз.

✔ Доставка по Украине

Доставка заказов осуществляется Новой почтой по всей Украине. Ориентировочная стоимость для мелко габаритного товара от 60 грн.
При сумме заказа свыше 1500 грн - доставка бесплатная.


При заказе на сумму меньше 500 грн - клиент оплачивает полную сумму заказа по предоплате на карту MONO Банка.


Покупатель оплачивает обратный денежный перевод (наложенный платеж) - 2%+22 грн.

При заказе, сумма которого до 500 грн, и наличия в нём удилища, к сумме заказа добавляется стоимость упаковки +20 грн.


Чтобы не платить за услугу наложенный платеж, рекомендуем вносить предоплату на карту MONO Банка.