Удилище Brain Crossfield CRF390MH 3.90m / 100g (1858-40-22)
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Удилище Brain Crossfield CRF390MH 3.90m / 100g (1858-40-22)

Тонкие и изящные, фидера  Brain Crossfield  - это абсолютно новое слово на рынке удилищ для донной ловли. Обладая максимально легкими бланками, эти замечательные удилища при эксплуатации демонстрируют не только отличные бросковые показатели, но и сразу привлекают внимание быстрым строем и выдающейся чувствительностью. Последняя характеристика наверняка придется по душе спортсменам и просто поклонникам ловли "с руки", когда удилище удерживается на весу, и все поклевки ощущаются, прежде всего, тактильно.

2 924 грн. Не начислять

2 924 грн. Без НДС

Тонкие и изящные, фидера Brain Crossfield - это абсолютно новое слово на рынке удилищ для донной ловли. Обладая максимально легкими бланками, эти замечательные удилища при эксплуатации демонстрируют не только отличные бросковые показатели, но и сразу привлекают внимание быстрым строем и выдающейся чувствительностью. Последняя характеристика наверняка придется по душе спортсменам и просто поклонникам ловли "с руки", когда удилище удерживается на весу, и все поклевки ощущаются, прежде всего, тактильно. Удилище оснащено облегченными противозахлестными кольцами. Такая фурнитура не только максимально снижает риск захлеста шнура при забросе, но и существенно "разгружает" бланк, что положительно сказывается на точности забросов. Катушкодержатель - с передней гайкой, что положительно сказывается на решении проблемы самопроизвольного раскручивания. Гайка выполнена из карбона, что не только добавляет удилищу привлекательности, но и существенно выделяет ваше удилище из сотен однотипных фидеров других производителей. Рукоятка - из комбинации высококачественной пробки и отличного жесткого этилвинилацетата. Форма рукоятки - анатомическая, с расширением в передней и задней части. Для любителей ловли карпа на торце рукояти имеется расширение, препятствующее стягиванию удилища с подставок сильной рыбой. В линейки три удилища: 3,6 метра до 60 грамм, до 90 грамм, и более длинное, тринадцатифутовое (3,9 метра) до 100 грам.
 -Тип удилища: Фидерное  -Длина, м: 3.90- Вес, г: 246- Количество секций:3+3- Транспортировочная длина, см: 136- Рукоять (материал): Corc- Кольца (материал): K-Series Korea- Страна производитель: Китай - Строй:  Moderate Fast
Brain
1858-40-22

Выбирайте способ доставки по Киеву и Украине

✔ Самовывоз

Для всех наших товаров не предусмотрен самовывоз.

✔ Доставка по Украине

Доставка заказов осуществляется Новой почтой по всей Украине. Ориентировочная стоимость для мелко габаритного товара от 60 грн.
При сумме заказа свыше 1500 грн - доставка бесплатная.


При заказе на сумму меньше 500 грн - клиент оплачивает полную сумму заказа по предоплате на карту MONO Банка.


Покупатель оплачивает обратный денежный перевод (наложенный платеж) - 2%+22 грн.

При заказе, сумма которого до 500 грн, и наличия в нём удилища, к сумме заказа добавляется стоимость упаковки +20 грн.


Чтобы не платить за услугу наложенный платеж, рекомендуем вносить предоплату на карту MONO Банка.