Тениска Okuma XL (PWT07-BXL)
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Тениска Okuma XL (PWT07-BXL)

Тенниска очень практична и износостойка. Она прекрасно подойдет как для ежедневного использования, так и для активного отдыха на природе и занятий спортом на открытом воздухе и в спортивном зале . Прочный, износостойкий, удобный и комфортный материал, из которого сшита тенниска, обеспечивает прекрасную вентиляцию телу, а свободный крой не стесняет движений во время физических нагрузок.

250 грн. Не начислять

250 грн. Без НДС

Тенниска очень практична и износостойка. Она прекрасно подойдет как для ежедневного использования, так и для активного отдыха на природе и занятий спортом на открытом воздухе и в спортивном зале. Прочный, износостойкий, удобный и комфортный материал, из которого сшита тенниска, обеспечивает прекрасную вентиляцию телу, а свободный крой не стесняет движений во время физических нагрузок. Тенниска выполнена в классическом стиле и подойдет всем, кто хочет создать имидж серьезной, состоявшейся личности, знающей что, когда и почему. Поскольку компания Okuma специализируется, прежде всего, на выпуске товаров для рыбалки, то данная тенниска лучше всего подойдет для рыбаков. Материал тенниски «дышит», отсекает холодный ветер и легко стирается даже без стирального порошка. Чтобы тенниска стала вновь, как новой, достаточно немного чистой воды и кусочка туалетного мыла. Поэтому данную модель можно брать с собой на несколько дней и спокойно рыбачить, не боясь, что болотная тина и грязь испортит одежду.   Характеристики: - Размер: L - Цвет: темно-синий - Материал: полиэстер  
Okuma
PWT07-BXL

Выбирайте способ доставки по Киеву и Украине

✔ Самовывоз

Для всех наших товаров не предусмотрен самовывоз.

✔ Доставка по Украине

Доставка заказов осуществляется Новой почтой по всей Украине. Ориентировочная стоимость для мелко габаритного товара от 60 грн.
При сумме заказа свыше 1500 грн - доставка бесплатная.


При заказе на сумму меньше 500 грн - клиент оплачивает полную сумму заказа по предоплате на карту MONO Банка.


Покупатель оплачивает обратный денежный перевод (наложенный платеж) - 2%+22 грн.

При заказе, сумма которого до 500 грн, и наличия в нём удилища, к сумме заказа добавляется стоимость упаковки +20 грн.


Чтобы не платить за услугу наложенный платеж, рекомендуем вносить предоплату на карту MONO Банка.