Карпово удилище Carp Pro Ram XD 13 '3.5lb (RAMXD390)
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Карпово удилище Carp Pro Ram XD 13 '3.5lb (RAMXD390)

Ram XD – новейшая топовая серия удилищ Carp Pro, способная перевернуть ваши представления о дальнобойности. XD означает Extra Distance, и это вы почувствуете с первых забросов! Ram XD – не «дубины», которые при забросе может загрузить только подготовленный человек.

5 000 грн. Не начислять

5 000 грн. Без НДС

Ram XD – новейшая топовая серия удилищ Carp Pro, способная перевернуть ваши представления о дальнобойности. XD означает Extra Distance, и это вы почувствуете с первых забросов! Ram XD – не «дубины», которые при забросе может загрузить только подготовленный человек. Высокомодульный карбон Toray 55T в сочетании с малым диаметром бланка дают гибкость и высочайшую скорость распрямления. Удилище хорошо загружается, а потом мгновенно отдает запасенную энергию, отправляя оснастку на запредельную дистанцию. При этом в работу включается значительная часть бланка. На вываживании удилище способно дать отпор трофею любого размера, сводя к минимуму вероятность схода. Чем сильнее натиск рыбы, тем большая часть бланка включается в работу.
Серия Carp Pro Ram XD включает три модели длиной 3,9 м. Все они двухчастные, имеют сверхбыстрый строй, оборудованы высококлассными кольцами Seaguide увеличенного диаметра (самое большое кольцо – 50 мм, тюльпан противозахлестной конструкции – 16 мм). Такой диаметр колец снижает трение лески при забросе и способствует увеличению его дальности. Самая легкая модель, имеющая test curve 3,5 lb, оптимизирована для работы с оснастками весом до 125 г. На средней модели заявлен не test curve, а оптимальный тестовый диапазон – 3–5 oz (113–142 г). Самая мощная модель – сподовая – имеет test curve 7 lb и рассчитана на заброс прикормочных ракет весом до 300 г (включая прикормку). Также это удилище предназначено для работы с маркером, для чего на бланке предусмотрены две отметки 6 и 12 дюймов (15 и 30 см). Все модели оборудованы разнесенными рукоятями длиной 70 см с надежными катушкодержателями Fuji. Удилища выполнены в строгом сдержанном стиле и минималистическом черном дизайне, что идеально подчеркивает их высочайший класс.
Если при поиске точки ловли вас ограничивает дальность, то Carp Pro Ram XD снимет все ограничения!

Carp Pro
RAMXD390

Выбирайте способ доставки по Киеву и Украине

✔ Самовывоз

Для всех наших товаров не предусмотрен самовывоз.

✔ Доставка по Украине

Доставка заказов осуществляется Новой почтой по всей Украине. Ориентировочная стоимость для мелко габаритного товара от 60 грн.
При сумме заказа свыше 1500 грн - доставка бесплатная.


При заказе на сумму меньше 500 грн - клиент оплачивает полную сумму заказа по предоплате на карту MONO Банка.


Покупатель оплачивает обратный денежный перевод (наложенный платеж) - 2%+22 грн.

При заказе, сумма которого до 500 грн, и наличия в нём удилища, к сумме заказа добавляется стоимость упаковки +20 грн.


Чтобы не платить за услугу наложенный платеж, рекомендуем вносить предоплату на карту MONO Банка.