Карпово удилище Carp Pro RAM 12ь9 '' 4-6oz (RAM390)
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Карпово удилище Carp Pro RAM 12ь9 '' 4-6oz (RAM390)

RAM – серия удилищ, стоящая во главе линейки Carp Pro. Это мощные, быстрые и дальнобойное удилища, которые дают возможность забрасывать на большие дистанции, а также позволяют работать с тяжелыми оснастками (например, на реках с сильным течением). Жесткие бланки быстрого строя (fast), изготавливаются из высокомодульного карбона по технологии AIOC (Airlite IO Carbon) и покрыты оплеткой из карбона 1К.

5 000 грн. Не начислять

5 000 грн. Без НДС

RAM – серия удилищ, стоящая во главе линейки Carp Pro. Это мощные, быстрые и дальнобойное удилища, которые дают возможность забрасывать на большие дистанции, а также позволяют работать с тяжелыми оснастками (например, на реках с сильным течением).
Жесткие бланки быстрого строя (fast), изготавливаются из высокомодульного карбона по технологии AIOC (Airlite IO Carbon) и покрыты оплеткой из карбона 1К. При забросе бланк мгновенно распрямляется, отдавая оснастке запасенную энергию без паразитных колебаний. Высококачественные кольца от одного из ведущих мировых производителей – Sea Guide – характеризуются низким коэффициентом трения, малым весом вставок и увеличенным размером (диаметр 1-го кольца – 50 мм), что также вносит свой вклад в улучшение кастинговых характеристик. Тюльпан со вставкой диаметром 16 мм имеет раму противозахлестной формы. Катушкодержатель американской компании ALPS полностью изготовлен из алюминиевого сплава морского класса и отличается высокой прочностью, надежностью и долговечностью. Контргайка обеспечивает максимально надежную фиксацию катушки. Благодаря значительной «грузоподъемности» удилища могут использоваться как сподовые.
Вместо традиционного обозначения в фунтах (test curve, LB) на удилищах указан диапазон рекомендованного веса оснасток, выраженный в унциях – 4–6 oz (113–170 г).
Удилища RAM требовательны к технике заброса и в руках профессионала способны полностью раскрыть свой потенциал. Это снасти для рыболовов, которые не терпят компромиссов, когда речь идет о характеристиках.

Carp Pro
RAM390

Выбирайте способ доставки по Киеву и Украине

✔ Самовывоз

Для всех наших товаров не предусмотрен самовывоз.

✔ Доставка по Украине

Доставка заказов осуществляется Новой почтой по всей Украине. Ориентировочная стоимость для мелко габаритного товара от 60 грн.
При сумме заказа свыше 1500 грн - доставка бесплатная.


При заказе на сумму меньше 500 грн - клиент оплачивает полную сумму заказа по предоплате на карту MONO Банка.


Покупатель оплачивает обратный денежный перевод (наложенный платеж) - 2%+22 грн.

При заказе, сумма которого до 500 грн, и наличия в нём удилища, к сумме заказа добавляется стоимость упаковки +20 грн.


Чтобы не платить за услугу наложенный платеж, рекомендуем вносить предоплату на карту MONO Банка.