Карпово удилище Carp Pro Escol 13 '3.75lb (ESCL390)
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Карпово удилище Carp Pro Escol 13 '3.75lb (ESCL390)

Эти удилища специально созданы для рыболовов, которые ценят традиции карповой ловли. Гибкость тонкого и чувствительного бланка в сочетании с современными технологиями сделает вашу рыбалку не только результативной, но и комфортной. Под большой нагрузкой удилище работает от рукояти, но благодаря использованию высокомодульного карбона 3К японской фирмы Toray оно демонстрирует очень короткий период recovery (восстановления), и его строй можно охарактеризовать как прогрессивный.

5 000 грн. Не начислять

5 000 грн. Без НДС

Эти удилища специально созданы для рыболовов, которые ценят традиции карповой ловли. Гибкость тонкого и чувствительного бланка в сочетании с современными технологиями сделает вашу рыбалку не только результативной, но и комфортной. Под большой нагрузкой удилище работает от рукояти, но благодаря использованию высокомодульного карбона 3К японской фирмы Toray оно демонстрирует очень короткий период recovery (восстановления), и его строй можно охарактеризовать как прогрессивный. Бланк изготовлен с применением прогрессивной технологии AIOС. Заброс Escol не требует значительных физических усилий, а при вываживании удилище способно парировать все рывки подсеченного трофея. При этом оно прекрасно подойдет для дальнего заброса, в том числе, и тяжелых оснасток, а также целенаправленной ловли крупных экземпляров – благодаря своей высокой мощности. Дополнительный внешний слой плетеного карбона 3К, защищающий весь бланк от комля до вершины, значительно повышает надежность, а также устойчивость к различным незапланированным нагрузкам. Карбоновый 18 мм катушкодержатель Fuji со слотом для изотопа также обладает повышенной прочностью и очень надежно фиксирует катушку. Пропускные кольца Sea Guide с облегченными вставками и тюльпан противозахлестной конструкции имеют увеличенный диаметр (самое большое – 50 мм, тюльпан – 16 мм), что положительно сказывается на дальности заброса. Кроме рабочих удилищ с тестом 3,75 фунта, серия включает шестифунтовое удилище, предназначенная для прикармливания ракетой. Оно обладает очень высокой мощностью, но гибкий бланк делает заброс достаточно комфортным. Предусмотрена возможность работы с маркером – для этого на бланке имеются метки ? фута и 1 фут. Вся серия выполнена в строгом стиле и без нанесения лака на поверхность бланка.

Carp Pro
ESCL390

Выбирайте способ доставки по Киеву и Украине

✔ Самовывоз

Для всех наших товаров не предусмотрен самовывоз.

✔ Доставка по Украине

Доставка заказов осуществляется Новой почтой по всей Украине. Ориентировочная стоимость для мелко габаритного товара от 60 грн.
При сумме заказа свыше 1500 грн - доставка бесплатная.


При заказе на сумму меньше 500 грн - клиент оплачивает полную сумму заказа по предоплате на карту MONO Банка.


Покупатель оплачивает обратный денежный перевод (наложенный платеж) - 2%+22 грн.

При заказе, сумма которого до 500 грн, и наличия в нём удилища, к сумме заказа добавляется стоимость упаковки +20 грн.


Чтобы не платить за услугу наложенный платеж, рекомендуем вносить предоплату на карту MONO Банка.