Удилище фидерное-карповое Brain Apex Double 3.6m 3.5lbs / max 150g (1858-40-74)
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Удилище фидерное-карповое Brain Apex Double 3.6m 3.5lbs / max 150g (1858-40-74)

Серия удилищ для донной ловли Brain Apex Double - это новое слово в современной донной ловле, которое наверняка придется по нраву рыболовам, рационально подходящим к покупке новых снастей. Теперь нет необходимости выбирать, что Вам нужнее, чувствительный фидер, для ловли разнообразной белой рыбы и карасей, или мощное карповое удилище для сверхдальних забросов, и уверенной борьбы с карпами, толстолобиками и дикими сазанами. Выбрав Brain Apex Double - вы получаете замечательное удилище концепции "2-в-1", которое с легкостью подойдет для 100% любых возможных ситуаций.

1 182 грн. Не начислять

1 182 грн. Без НДС

Серия удилищ для донной ловли Brain Apex Double - это новое слово в современной донной ловле, которое наверняка придется по нраву рыболовам, рационально подходящим к покупке новых снастей. Теперь нет необходимости выбирать, что Вам нужнее, чувствительный фидер, для ловли разнообразной белой рыбы и карасей, или мощное карповое удилище для сверхдальних забросов, и уверенной борьбы с карпами, толстолобиками и дикими сазанами. Выбрав Brain Apex Double - вы получаете замечательное удилище концепции "2-в-1", которое с легкостью подойдет для 100% любых возможных ситуаций. У этого замечательного удилища два верхних колена, заменяя которые вы мгновенно трансформируете фидер в карповое удилище, и наоборот. В фидерном варианте - это отличный дальнобойный фидер с тестом до 80 грамм, который замечательно подойдет как для речной, так и для озерной ловли. Две стеклопластиковые вершинки позволят подобрать оптимальную чувствительность под любую оснастку, а пропускные кольца увеличенного диаметра 6 мм(!) не только обеспечат великолепную дальнобойность, но и придутся кстати при ловле в тяжелых условиях, например, весной, когда по реке плывут водоросли или в момент вылета тополиного пуха. Как карповик - это среднемощное удилище полупараболического строя с мощностью 3,5 фунта, отличающееся выдающимися бросковыми характеристиками. Выпускается новинка в трех вариантах длины (3,3; 3,6; 3,9 метра).
 

- Тип удилища: Фидерное  - Длина, м: 3.30  - Вес, г: 280 - Количество секций: 3+2 - Транспортировочная длина, см: 118  - Рукоять (материал): EVA + Carbon  - Кольца (материал): Sic  - Страна производитель: Китай 
Brain
1858-40-74

Выбирайте способ доставки по Киеву и Украине

✔ Самовывоз

Для всех наших товаров не предусмотрен самовывоз.

✔ Доставка по Украине

Доставка заказов осуществляется Новой почтой по всей Украине. Ориентировочная стоимость для мелко габаритного товара от 60 грн.
При сумме заказа свыше 1500 грн - доставка бесплатная.


При заказе на сумму меньше 500 грн - клиент оплачивает полную сумму заказа по предоплате на карту MONO Банка.


Покупатель оплачивает обратный денежный перевод (наложенный платеж) - 2%+22 грн.

При заказе, сумма которого до 500 грн, и наличия в нём удилища, к сумме заказа добавляется стоимость упаковки +20 грн.


Чтобы не платить за услугу наложенный платеж, рекомендуем вносить предоплату на карту MONO Банка.