Удилище карповое ZEMEX MJOLNIR Thor's Hammer 13 ft - 3.75 lb (8806066100713)
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Удилище карповое ZEMEX MJOLNIR Thor's Hammer 13 ft - 3.75 lb (8806066100713)

Это удилище является самым мощным в линейке. Данная модель оптимальна для успешной работы на сверх дальних дистанциях, а также при ловле в мало комфортных условиях, таких как порывистый встречный или боковой ветер, рыбалка на течении. Оптимальным весом грузов для работы Mjolnir Thor's Hammer являются монтажи 135g.

15 484 грн. Не начислять

15 484 грн. Без НДС

Это удилище является самым мощным в линейке. Данная модель оптимальна для успешной работы на сверх дальних дистанциях, а также при ловле в мало комфортных условиях, таких как порывистый встречный или боковой ветер, рыбалка на течении. Оптимальным весом грузов для работы Mjolnir Thor's Hammer являются монтажи 135g. Удилище выполнено на основе сверх высокомодульного карбона SkyFlex 50TON с применением фирменной технологии конструкторского бюро ZEMEX - YUMI Fiber System, позволяющей создавать невероятно легкие и чувствительные бланки, со значительно расширенным диапазоном динамических свойств. Использование уникальной композиции связующих смол NANA позволило добиться оптимального баланса жесткости и вязкости бланков и создать сверх дальнобойные и надежные спортивные инструменты. На Mjolnir Thor's Hammer 13'ft - 3,75lb установлены кольца Fuji SiC K-Guide, с первым кольцом сета размера #50. Несмотря на то что Mjolnir Thor's Hammer удилище жесткое и имеет сверхбыстрый строй, позволяющий выполнять забросы в самых различных техниках, при операции с рыбой оно приобретает необходимые прогрессивные характеристики для эффективного гашения рывков трофеев. Mjolnir Thor's Hammer 13'ft - 3,75lb имеет малый вес, всего 414g! Для карповых удилищ с таким тестом это очень приличный показатель. Mjolnir Thor's Hammer разработан спортсменами для спортсменов и является эффективным турнирным дальнобойным инструментом.

Материал: Карбон Конструкция: Штекерная Длина (см): 396 Тест (г): 125-135 Тест (lb): 3.75lb Строй: Сверх-Быстрый (Extra-Fast) Вес: 414 Кольца: Fuji SiC K-Guides

Zemex
8.80607E+12

Выбирайте способ доставки по Киеву и Украине

✔ Самовывоз

Для всех наших товаров не предусмотрен самовывоз.

✔ Доставка по Украине

Доставка заказов осуществляется Новой почтой по всей Украине. Ориентировочная стоимость для мелко габаритного товара от 60 грн.
При сумме заказа свыше 1500 грн - доставка бесплатная.


При заказе на сумму меньше 500 грн - клиент оплачивает полную сумму заказа по предоплате на карту MONO Банка.


Покупатель оплачивает обратный денежный перевод (наложенный платеж) - 2%+22 грн.

При заказе, сумма которого до 500 грн, и наличия в нём удилища, к сумме заказа добавляется стоимость упаковки +20 грн.


Чтобы не платить за услугу наложенный платеж, рекомендуем вносить предоплату на карту MONO Банка.