Блесна Flagman Apex 8.5г 200 (цвет Green Apple) (FAPX-85-200)
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Блесна Flagman Apex 8.5г 200 (цвет Green Apple) (FAPX-85-200)

Компактная, с изогнутым профилем и узкотелая блесна Flagman Apex прекрасно летит при забросе и размашисто виляет при проводке. Обладает высокой чувствительностью, особенно в верхних слоях воды. На поверхности тела приманки имеются множественные маленькие впадины, которые, поблескивая на солнце, обеспечивают яркую игру света, словно от чешуи рыбы.

73 грн. Не начислять

73 грн. Без НДС

Компактная, с изогнутым профилем и узкотелая блесна Flagman Apex прекрасно летит при забросе и размашисто виляет при проводке. Обладает высокой чувствительностью, особенно в верхних слоях воды. На поверхности тела приманки имеются множественные маленькие впадины, которые, поблескивая на солнце, обеспечивают яркую игру света, словно от чешуи рыбы. Комплектуется острейшим тройником и фирменными кольцами VMS.

Представленная цветовая гамма и вес позволяет выбрать подходящую модель под конкретное место и условия лова. Более легкую блесну Flagman Apex эффективнее использовать по мелководью, на перекатах, близ зарослей водной растительности. Более тяжелая блесна прекрасно работает как в пелагической, так и донной частях водоема на глубинах 3-5 м. Flagman Apex можно смело отнести к блеснам-универсалам — на нее ловится любая хищная рыба. Особенно окуни и щуки, которые буквально «сходят с ума» и бросаются на приманку.

Flagman
FAPX-85-200

Выбирайте способ доставки по Киеву и Украине

✔ Самовывоз

Для всех наших товаров не предусмотрен самовывоз.

✔ Доставка по Украине

Доставка заказов осуществляется Новой почтой по всей Украине. Ориентировочная стоимость для мелко габаритного товара от 60 грн.
При сумме заказа свыше 1500 грн - доставка бесплатная.


При заказе на сумму меньше 500 грн - клиент оплачивает полную сумму заказа по предоплате на карту MONO Банка.


Покупатель оплачивает обратный денежный перевод (наложенный платеж) - 2%+22 грн.

При заказе, сумма которого до 500 грн, и наличия в нём удилища, к сумме заказа добавляется стоимость упаковки +20 грн.


Чтобы не платить за услугу наложенный платеж, рекомендуем вносить предоплату на карту MONO Банка.