Блесна Flagman Long Cast 14г 200 (FLCT-140-200)
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Блесна Flagman Long Cast 14г 200 (FLCT-140-200)

Flagman Long Cast – серия колеблющихся блесен типа «Кастмастер», отличающихся более чем демократичной ценой при высоком уровне исполнения. Это идеально сбалансированные приманки, которые характеризуются исключительными полетными качествами, стабильной игрой, способной соблазнить как активного поверхностного хищника на быстром речном течении, так и пассивных обитателей озерных глубин. Long Cast продуктивны при любой проводке: медленно переваливаясь с боку на бок у самого дна, они привлекут щуку, окуня, судака, сома, а резво играя бликами у самой поверхности или в толще воды, соблазнят осторожного жереха.

69 грн. Не начислять

69 грн. Без НДС

Flagman Long Cast – серия колеблющихся блесен типа «Кастмастер», отличающихся более чем демократичной ценой при высоком уровне исполнения. Это идеально сбалансированные приманки, которые характеризуются исключительными полетными качествами, стабильной игрой, способной соблазнить как активного поверхностного хищника на быстром речном течении, так и пассивных обитателей озерных глубин. Long Cast продуктивны при любой проводке: медленно переваливаясь с боку на бок у самого дна, они привлекут щуку, окуня, судака, сома, а резво играя бликами у самой поверхности или в толще воды, соблазнят осторожного жереха. Приманки Flagman LongCast оснащаются заводными кольцами и острейшими тройниками VMС, имеют высококачественное покрытие и цветовую гамму, наиболее востребованную у наших хищных и полухищных рыб.

Flagman
FLCT-140-200

Выбирайте способ доставки по Киеву и Украине

✔ Самовывоз

Для всех наших товаров не предусмотрен самовывоз.

✔ Доставка по Украине

Доставка заказов осуществляется Новой почтой по всей Украине. Ориентировочная стоимость для мелко габаритного товара от 60 грн.
При сумме заказа свыше 1500 грн - доставка бесплатная.


При заказе на сумму меньше 500 грн - клиент оплачивает полную сумму заказа по предоплате на карту MONO Банка.


Покупатель оплачивает обратный денежный перевод (наложенный платеж) - 2%+22 грн.

При заказе, сумма которого до 500 грн, и наличия в нём удилища, к сумме заказа добавляется стоимость упаковки +20 грн.


Чтобы не платить за услугу наложенный платеж, рекомендуем вносить предоплату на карту MONO Банка.