Блесна GC Horizon 16г 04S (5439462)
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Блесна GC Horizon 16г 04S (5439462)

Модельный ряд и рабочие характеристики блесен Golden Catch специально разрабатывались под специфику наших водоемов. Блесны сделаны из качественных материалов и выделяются своими рабочими характеристиками. Основой уловистости вращающейся блесны является работа ее лепестка.

68 грн. Не начислять

68 грн. Без НДС

Модельный ряд и рабочие характеристики блесен Golden Catch специально разрабатывались под специфику наших водоемов. Блесны сделаны из качественных материалов и выделяются своими рабочими характеристиками. Основой уловистости вращающейся блесны является работа ее лепестка. Вращающиеся блесны Golden Catch оснащены высококлассными латунными лепестками, которые обеспечивают приманкам легкий запуск, устойчивую работу при медленной проводке, широкий диапазон рабочих скоростей и высокую обратную связь с приманкой. Разнообразие форм и размеров лепестков позволяет выбрать оптимальную приманку под любые условия ловли. Также следует отметить, приманки имеют хорошие полетные качества и не склонны к сильному перекручиванию лески. Благодаря своим рабочим свойствам вращающиеся блесны GC отлично подойдут как для начинающих, так и для опытных рыболовов в самых разных условиях ловли.

Golden Catch
5439462

Выбирайте способ доставки по Киеву и Украине

✔ Самовывоз

Для всех наших товаров не предусмотрен самовывоз.

✔ Доставка по Украине

Доставка заказов осуществляется Новой почтой по всей Украине. Ориентировочная стоимость для мелко габаритного товара от 60 грн.
При сумме заказа свыше 1500 грн - доставка бесплатная.


При заказе на сумму меньше 500 грн - клиент оплачивает полную сумму заказа по предоплате на карту MONO Банка.


Покупатель оплачивает обратный денежный перевод (наложенный платеж) - 2%+22 грн.

При заказе, сумма которого до 500 грн, и наличия в нём удилища, к сумме заказа добавляется стоимость упаковки +20 грн.


Чтобы не платить за услугу наложенный платеж, рекомендуем вносить предоплату на карту MONO Банка.