Блесна колеблющаяся DuraKing Storm 10.5г/GBRSP (ST105-GBRSP)
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Блесна колеблющаяся DuraKing Storm 10.5г/GBRSP (ST105-GBRSP)

Самые уловистые блесны «Storm»  предназначены для охоты на на щуку, судака, крупного окуня, жереха и даже лосося, на средней глубине 1-3.5м. При равномерной проводке эта приманка творит настоящие чудеса перевоплощения. Ее игра максимально точно копирует естественные движения мирной рыбы.Донное или вертикальное блеснение для таких приманок противопоказано.

48 грн. Не начислять

48 грн. Без НДС

Самые уловистые блесны «Storm» предназначены для охоты на на щуку, судака, крупного окуня, жереха и даже лосося, на средней глубине 1-3.5м. При равномерной проводке эта приманка творит настоящие чудеса перевоплощения. Ее игра максимально точно копирует естественные движения мирной рыбы.Донное или вертикальное блеснение для таких приманок противопоказано. Использование этих колебалок предусматривает всего два типа проводки: равномерную и рывковую. Они идеально подходят для ловли хищника в стоячей воде или на водоемах с малым течением. Сильный водный поток серьезно нарушает гидродинамику блесны, что приводит к перекручиванию снасти и непредсказуемому поведению приманки.  Оснащается сверхострыми прочными неразгибаемыми крючками Owner Hook, выдерживающими любую рыбу. Широкая цветовая гамма блесны позволяет подобрать блесну под разные условия освещенность и прозрачности воды.
DuraKing
ST105-GBRSP

Выбирайте способ доставки по Киеву и Украине

✔ Самовывоз

Для всех наших товаров не предусмотрен самовывоз.

✔ Доставка по Украине

Доставка заказов осуществляется Новой почтой по всей Украине. Ориентировочная стоимость для мелко габаритного товара от 60 грн.
При сумме заказа свыше 1500 грн - доставка бесплатная.


При заказе на сумму меньше 500 грн - клиент оплачивает полную сумму заказа по предоплате на карту MONO Банка.


Покупатель оплачивает обратный денежный перевод (наложенный платеж) - 2%+22 грн.

При заказе, сумма которого до 500 грн, и наличия в нём удилища, к сумме заказа добавляется стоимость упаковки +20 грн.


Чтобы не платить за услугу наложенный платеж, рекомендуем вносить предоплату на карту MONO Банка.