Блесна вращающаяся с бородкой Lucky John TRIAN BLADE LONG весом 9 г (цвет 1) (LJTBL9-001)
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Блесна вращающаяся с бородкой Lucky John TRIAN BLADE LONG весом 9 г (цвет 1) (LJTBL9-001)

Trian Blade Long­ - оригинальная серия вращающихся блесен Lucky John с классической формой типа «ивовый лепесток». В этих при­манках используются современные конструктивные решения, кото­рые обеспечивают надежную и стабильную игру блесен, и делают их очень привлекательными для любой хищной рыбы. Вращающийся лепесток сделан из латуни и обладает устойчиво­ровным движе­нием при различных способах и скоростях проводки.

131 грн. Не начислять

131 грн. Без НДС

Trian Blade Long­ - оригинальная серия вращающихся блесен Lucky John с классической формой типа «ивовый лепесток». В этих при­манках используются современные конструктивные решения, кото­рые обеспечивают надежную и стабильную игру блесен, и делают их очень привлекательными для любой хищной рыбы. Вращающийся лепесток сделан из латуни и обладает устойчиво­ровным движе­нием при различных способах и скоростях проводки. Отверстия в лепестке создают дополнительные вибрации наиболее привлека­тельные для хищника. 

При вращении угол отклонения лепестка со­ставляет 30 градусов, что дает возможность работать приманке на сильном течении. Сердечник приманок сделан из тяжелого спла­ва, обеспечивая дополнительную дальность при забросе блесны, и имеет выверенную геометрическую форму сердечника, позволяющую до минимума сократить перекручивание шнура во время ра­боты приманки. На всех тройниках связана яркая мушка, которая служит дополнительным раздражителем для рыбы и обеспечивает ровное вращение лепестка при самой медленной проводке.

Lucky John
LJTBL9-001

Выбирайте способ доставки по Киеву и Украине

✔ Самовывоз

Для всех наших товаров не предусмотрен самовывоз.

✔ Доставка по Украине

Доставка заказов осуществляется Новой почтой по всей Украине. Ориентировочная стоимость для мелко габаритного товара от 60 грн.
При сумме заказа свыше 1500 грн - доставка бесплатная.


При заказе на сумму меньше 500 грн - клиент оплачивает полную сумму заказа по предоплате на карту MONO Банка.


Покупатель оплачивает обратный денежный перевод (наложенный платеж) - 2%+22 грн.

При заказе, сумма которого до 500 грн, и наличия в нём удилища, к сумме заказа добавляется стоимость упаковки +20 грн.


Чтобы не платить за услугу наложенный платеж, рекомендуем вносить предоплату на карту MONO Банка.