Коробка Meiho Versus VS-1200NDDM Clear (913676)
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Коробка Meiho Versus VS-1200NDDM Clear (913676)

Японские торговые марки Meiho и Versus широко известны за пределами Страны Восходящего Солнца. Особой популярностью продукция Meiho Versus пользуется у рыболовов, так как она отличается от аналогичных товаров самым высоким качеством и продуманной эргономикой. Коробки Versus VS Black из модельного ряда 500/700/800/900/1200 выполнены из высококачественного пластика, который устойчив к ударам, не деформируется и устойчив к ультрафиолету.

302 грн. Не начислять

302 грн. Без НДС

Японские торговые марки Meiho и Versus широко известны за пределами Страны Восходящего Солнца. Особой популярностью продукция Meiho Versus пользуется у рыболовов, так как она отличается от аналогичных товаров самым высоким качеством и продуманной эргономикой.

Коробки Versus VS Black из модельного ряда 500/700/800/900/1200 выполнены из высококачественного пластика, который устойчив к ударам, не деформируется и устойчив к ультрафиолету. Конструкция всех коробок минималистична и универсальна: крышки закрываются на одну-единственную защелку, а внутренние отсеки можно видоизменять на свое усмотрение. Пространство регулируется за счет перестановки перегородок, позволяя рыболову менять размеры отделений под его нужды.

Также в коробках Versus старших моделей продумана система «стыковки» для случаев, когда коробки стоят одна на одной. Выступы-ножки на нижней части коробки идеально стыкуются с соответствующими по форме углублениями на крышке.

Количество отсеков и соответственно перегородок зависят от формы и размера коробки. Например, малые отсеки VS-508 идеально подойдут для небольших приманок, а большие — для поплавков или тройных крючков. В одноярусных коробках VS-908 очень удобно держать плоскогубцы, маленькие ножницы или другие небольшие инструменты, которые всегда пригодятся на любой рыбалке. Поэтому из серии Versus VS Black каждый рыбак легко может подобрать коробку под свои задачи!

Meiho
913676

Выбирайте способ доставки по Киеву и Украине

✔ Самовывоз

Для всех наших товаров не предусмотрен самовывоз.

✔ Доставка по Украине

Доставка заказов осуществляется Новой почтой по всей Украине. Ориентировочная стоимость для мелко габаритного товара от 60 грн.
При сумме заказа свыше 1500 грн - доставка бесплатная.


При заказе на сумму меньше 500 грн - клиент оплачивает полную сумму заказа по предоплате на карту MONO Банка.


Покупатель оплачивает обратный денежный перевод (наложенный платеж) - 2%+22 грн.

При заказе, сумма которого до 500 грн, и наличия в нём удилища, к сумме заказа добавляется стоимость упаковки +20 грн.


Чтобы не платить за услугу наложенный платеж, рекомендуем вносить предоплату на карту MONO Банка.