Коробка для блесен Flagman Areata Spoon Case Black 200x140x35мм (FASCB)
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Коробка для блесен Flagman Areata Spoon Case Black 200x140x35мм (FASCB)

Flagman Areata Spoon Case – удобная коробка для блесен и небольших воблеров. Представляет собой жесткий двухсторонний бокс с прочным пластиковым корпусом, который защищает приманки от повреждений. В каждой из крышек расположено отделение для хранения приманок, оснащенное мягкими передвижными вставками из EVA на липучке, которые можно установить в любом удобном месте.

210 грн. Не начислять

210 грн. Без НДС

Flagman Areata Spoon Case – удобная коробка для блесен и небольших воблеров. Представляет собой жесткий двухсторонний бокс с прочным пластиковым корпусом, который защищает приманки от повреждений. В каждой из крышек расположено отделение для хранения приманок, оснащенное мягкими передвижными вставками из EVA на липучке, которые можно установить в любом удобном месте. Имеются два узких отделения для запасных вставок. По центру коробки предусмотрена прозрачная перегородка из толстой пленки, предотвращающая контакт приманок между собой. Данная модель Areata SpoonCase подойдет для хранения небольших колеблющихся и вращающихся блесен, воблеров, стримеров, мандул и т.п. Коробка изготовлена из долговечного пластика, крышки оборудованы надежными шарнирами и защелками. Благодаря своей компактности и многофункциональности Areata Spoon Case станет незаменимым атрибутом не только у любителей ловли форели, но и у рыболовов, предпочитающих лайтовую и ультралайтовую рыбалку. Внимание – остерегайтесь низкокачественных подделок!


Flagman
FASCB

Выбирайте способ доставки по Киеву и Украине

✔ Самовывоз

Для всех наших товаров не предусмотрен самовывоз.

✔ Доставка по Украине

Доставка заказов осуществляется Новой почтой по всей Украине. Ориентировочная стоимость для мелко габаритного товара от 60 грн.
При сумме заказа свыше 1500 грн - доставка бесплатная.


При заказе на сумму меньше 500 грн - клиент оплачивает полную сумму заказа по предоплате на карту MONO Банка.


Покупатель оплачивает обратный денежный перевод (наложенный платеж) - 2%+22 грн.

При заказе, сумма которого до 500 грн, и наличия в нём удилища, к сумме заказа добавляется стоимость упаковки +20 грн.


Чтобы не платить за услугу наложенный платеж, рекомендуем вносить предоплату на карту MONO Банка.