Коробка Select Profish Box PRF-1914 19.8x14.3x3.3см (1870-30-43)
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Коробка Select Profish Box PRF-1914 19.8x14.3x3.3см (1870-30-43)

Коробка Select Profish Box - функциональный органайзер для блесен и воблеров небольшого размера. Она представляет собой жесткий двусторонний кейс, прочный пластиковый корпус которого защищает приманки от повреждений во время переноски. Внутри обеих сторон расположено в 4 ленты из материала EVA, которые монтируются с помощью липучки.

226 грн. Не начислять

226 грн. Без НДС

Коробка Select Profish Box - функциональный органайзер для блесен и воблеров небольшого размера. Она представляет собой жесткий двусторонний кейс, прочный пластиковый корпус которого защищает приманки от повреждений во время переноски. Внутри обеих сторон расположено в 4 ленты из материала EVA, которые монтируются с помощью липучки. Именно на них подвешиваются приманки своими крючками и надежно удерживаются там, не цепляясь друг за друга. в коробке нет привязки к фиксированным ячейкам, положение лент можно регулировать под любой размер приманки, что позволяет организовать их в коробке по размеру, типу, весом или цветом. Внутренняя прозрачная перегородка из силикона не позволяет содержания болтаться, путаться между собой и царапать краску.

Стоит отметить, что в продаже есть комплект сменных перегородок, которыми можно заменить износились или добавить дополнительные в свою коробку.

Коробка Select Profish Box благодаря своей компактности и многофункциональности понравится не только форелятникам, но и другим рыбакам, которые предпочитают ультралайтовую ловлю.

Select
1870-30-43

Выбирайте способ доставки по Киеву и Украине

✔ Самовывоз

Для всех наших товаров не предусмотрен самовывоз.

✔ Доставка по Украине

Доставка заказов осуществляется Новой почтой по всей Украине. Ориентировочная стоимость для мелко габаритного товара от 60 грн.
При сумме заказа свыше 1500 грн - доставка бесплатная.


При заказе на сумму меньше 500 грн - клиент оплачивает полную сумму заказа по предоплате на карту MONO Банка.


Покупатель оплачивает обратный денежный перевод (наложенный платеж) - 2%+22 грн.

При заказе, сумма которого до 500 грн, и наличия в нём удилища, к сумме заказа добавляется стоимость упаковки +20 грн.


Чтобы не платить за услугу наложенный платеж, рекомендуем вносить предоплату на карту MONO Банка.