Коробка Select SLHS-314 25.2х19.7х4 см (1870-30-68)
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Коробка Select SLHS-314 25.2х19.7х4 см (1870-30-68)

Коробка Select Hard Lure Box поможет рыбакам-спиннингистам навести порядок в своих приманках, разложив каждую свою клеточку, что позволит им не цепляться и не повреждаться друг о друге. Благодаря наличию комплекта сменных перегородок, можно самостоятельно регулировать размеры отсеков в широком диапазоне , исходя из длины воблеров, блесен и силикона. Коробка выполнена из прочного пластика, устойчивого к повреждениям, поэтому она способна прослужить не один сезон, сохраняя свой первоначальный внешний вид.

162 грн. Не начислять

162 грн. Без НДС

Коробка Select Hard Lure Box поможет рыбакам-спиннингистам навести порядок в своих приманках, разложив каждую свою клеточку, что позволит им не цепляться и не повреждаться друг о друге. Благодаря наличию комплекта сменных перегородок, можно самостоятельно регулировать размеры отсеков в широком диапазоне , исходя из длины воблеров, блесен и силикона. Коробка выполнена из прочного пластика, устойчивого к повреждениям, поэтому она способна прослужить не один сезон, сохраняя свой первоначальный внешний вид. Крышка зафиксирована на поворотных петлях, надежные застежки предотвращают ее непроизвольное открытие.

Select
1870-30-68

Выбирайте способ доставки по Киеву и Украине

✔ Самовывоз

Для всех наших товаров не предусмотрен самовывоз.

✔ Доставка по Украине

Доставка заказов осуществляется Новой почтой по всей Украине. Ориентировочная стоимость для мелко габаритного товара от 60 грн.
При сумме заказа свыше 1500 грн - доставка бесплатная.


При заказе на сумму меньше 500 грн - клиент оплачивает полную сумму заказа по предоплате на карту MONO Банка.


Покупатель оплачивает обратный денежный перевод (наложенный платеж) - 2%+22 грн.

При заказе, сумма которого до 500 грн, и наличия в нём удилища, к сумме заказа добавляется стоимость упаковки +20 грн.


Чтобы не платить за услугу наложенный платеж, рекомендуем вносить предоплату на карту MONO Банка.