Гачки FLAGMAN PRO BLOODWORM 12 10шт
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Гачки FLAGMAN PRO BLOODWORM 12 10шт

Крючки Flagman Bloodworm — специальная серия крючков для ловли на мотыля. Эта универсальная наживка пользуется популярностью у рыбы в любое время года, поэтому для максимальной презентации наживки нужно использовать специализированные крючки. Для того, чтобы крючок не повреждал тело мотыля, он изготавливается из специальной проволоки, которая способна переносить большие нагрузки.

14 грн. Не начислять

14 грн. Без НДС

Крючки Flagman Bloodworm — специальная серия крючков для ловли на мотыля. Эта универсальная наживка пользуется популярностью у рыбы в любое время года, поэтому для максимальной презентации наживки нужно использовать специализированные крючки.

Для того, чтобы крючок не повреждал тело мотыля, он изготавливается из специальной проволоки, которая способна переносить большие нагрузки. Также следует отметить красный цвет покрытия, которое идеально маскирует крючок в пучке из мотылей.

Серия красных крючков Flagman Bloodworm была обновлена в 2018 г. Новый крючок с круглым ушком и цевьем средней длины изготовлен по японской технологии. Он идеально подходит для ловли на мотыля. Крючки Flagman Bloodworm доступны в размерах № 12, 14, 16, 18. В упаковке — 10 шт.

Flagman
BLWM_12R

Выбирайте способ доставки по Киеву и Украине

✔ Самовывоз

Для всех наших товаров не предусмотрен самовывоз.

✔ Доставка по Украине

Доставка заказов осуществляется Новой почтой по всей Украине. Ориентировочная стоимость для мелко габаритного товара от 60 грн.
При сумме заказа свыше 1500 грн - доставка бесплатная.


При заказе на сумму меньше 500 грн - клиент оплачивает полную сумму заказа по предоплате на карту MONO Банка.


Покупатель оплачивает обратный денежный перевод (наложенный платеж) - 2%+22 грн.

При заказе, сумма которого до 500 грн, и наличия в нём удилища, к сумме заказа добавляется стоимость упаковки +20 грн.


Чтобы не платить за услугу наложенный платеж, рекомендуем вносить предоплату на карту MONO Банка.