CARP PRO Гачок Короповий CHOD № 5 Nickel Teflon
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

CARP PRO Гачок Короповий CHOD № 5 Nickel Teflon

Серия крючков NT производится в США компанией Eagle Claw Fishing Tackle Co. эксклюзивно для TM Carp Pro. Каждый крючок производится с использованием запатентованной технологии хирургической заточки (Eagle Claw Trokar surgically sharpened technology).

76 грн. Не начислять

76 грн. Без НДС

Серия крючков NT производится в США компанией Eagle Claw Fishing Tackle Co. эксклюзивно для TM Carp Pro. Каждый крючок производится с использованием запатентованной технологии хирургической заточки (Eagle Claw Trokar surgically sharpened technology). Технология позволяет получить невероятно острую, трехгранную заточку жала, благодаря чему проникновение в губу карпа происходит в 2 раза быстрее и легче, чем у любых других крючков.

Также немалую роль в уловистости крючков Carp Pro NT Series играет матовое P.T.F.E. покрытие — за счет такой поверхности крючки не дают бликов в воде и не пугают даже самую осторожную рыбу. Особенно это важно при ловле на мелководье. Крючки Carp Pro Chod имеют форму, специально разработанную для монтажей Chod, Zig Rig и Stiff Rig, где используются жесткие, монофильные материалы, а также флюорокарбон. Крючки имеют микро-бородку и доступны в размерах 5 и 7.

Carp Pro
CPTRCH5

Выбирайте способ доставки по Киеву и Украине

✔ Самовывоз

Для всех наших товаров не предусмотрен самовывоз.

✔ Доставка по Украине

Доставка заказов осуществляется Новой почтой по всей Украине. Ориентировочная стоимость для мелко габаритного товара от 60 грн.
При сумме заказа свыше 1500 грн - доставка бесплатная.


При заказе на сумму меньше 500 грн - клиент оплачивает полную сумму заказа по предоплате на карту MONO Банка.


Покупатель оплачивает обратный денежный перевод (наложенный платеж) - 2%+22 грн.

При заказе, сумма которого до 500 грн, и наличия в нём удилища, к сумме заказа добавляется стоимость упаковки +20 грн.


Чтобы не платить за услугу наложенный платеж, рекомендуем вносить предоплату на карту MONO Банка.