4108-136 Крючки Owner Offset Jungle Wide Gap 4108 №3/0
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

4108-136 Крючки Owner Offset Jungle Wide Gap 4108 №3/0

Owner Offset Jungle Wide Gap 4108 – мощный офсетный крючок, разработанный для использования с толстыми шнурами и большими приманками. Этот крючок изготовлен из инновационного материала ZoWhire, который гораздо легче и прочнее высокоуглеродистой стали. Характеризуется круглым широким загибом, средней длины цевьем, прямоугольной ступенькой, длинным прямым жалом и стойким покрытием Silky Grey, которое минимизирует трение и обеспечивает превосходное проникновение крючка в костистую пасть рыбы.

101 грн. Не начислять

101 грн. Без НДС

Owner Offset Jungle Wide Gap 4108 – мощный офсетный крючок, разработанный для использования с толстыми шнурами и большими приманками. Этот крючок изготовлен из инновационного материала ZoWhire, который гораздо легче и прочнее высокоуглеродистой стали. Характеризуется круглым широким загибом, средней длины цевьем, прямоугольной ступенькой, длинным прямым жалом и стойким покрытием Silky Grey, которое минимизирует трение и обеспечивает превосходное проникновение крючка в костистую пасть рыбы. Серия Owner 4108 – идеальное решение для оснащения пластиковых червей с толстым телом, крупных твистеров, слагов и других подобных им приманок из мягкого пластика. Острейшее жало Owner Offset Jungle Wide Gap с самой совершенной заточкой и нормальной величины бородка гарантируют эффективную подсечку и уверенное удержание подсеченной рыбы.

Owner
4108-136

Выбирайте способ доставки по Киеву и Украине

✔ Самовывоз

Для всех наших товаров не предусмотрен самовывоз.

✔ Доставка по Украине

Доставка заказов осуществляется Новой почтой по всей Украине. Ориентировочная стоимость для мелко габаритного товара от 60 грн.
При сумме заказа свыше 1500 грн - доставка бесплатная.


При заказе на сумму меньше 500 грн - клиент оплачивает полную сумму заказа по предоплате на карту MONO Банка.


Покупатель оплачивает обратный денежный перевод (наложенный платеж) - 2%+22 грн.

При заказе, сумма которого до 500 грн, и наличия в нём удилища, к сумме заказа добавляется стоимость упаковки +20 грн.


Чтобы не платить за услугу наложенный платеж, рекомендуем вносить предоплату на карту MONO Банка.