11799-01 Крючки Owner Multi Offset 11799 B-99 №01
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

11799-01 Крючки Owner Multi Offset 11799 B-99 №01

Owner Multi Offset 11799 (B-99) – серия офсетных крючков, характеризующаяся широким полукруглым загибом, нормальной длины цевьем с классической Z-образной ступенькой для фиксации мягких приманок, развернутым на 90 градусов колечком и защитным покрытием черного цвета. Серия крючков Owner 11799 рекомендуется к использованию в специальных джиговых и прочих оснастках, где развернутое в плоскость крючка колечко имеет принципиальное значение, например, при креплении крючка к неразборной груз-головке при помощи заводного кольца. Также производитель заявляет, что такое расположение колечка увеличивает прочность узла и устраняет его смещение влево/вправо в поводковых оснастках.

5 000 грн. Не начислять

5 000 грн. Без НДС

Owner Multi Offset 11799 (B-99) – серия офсетных крючков, характеризующаяся широким полукруглым загибом, нормальной длины цевьем с классической Z-образной ступенькой для фиксации мягких приманок, развернутым на 90 градусов колечком и защитным покрытием черного цвета. Серия крючков Owner 11799 рекомендуется к использованию в специальных джиговых и прочих оснастках, где развернутое в плоскость крючка колечко имеет принципиальное значение, например, при креплении крючка к неразборной груз-головке при помощи заводного кольца. Также производитель заявляет, что такое расположение колечка увеличивает прочность узла и устраняет его смещение влево/вправо в поводковых оснастках. Owner Multi Offset выполнены из достаточно толстой проволоки, что позволяет использовать их для ловли трофейной рыбы. Острейшее жало с покрытием Magic Fusso и нормальной величины бородка гарантируют эффективную подсечку и уверенное удержание клюнувшей рыбы.

Owner
11799-01

Выбирайте способ доставки по Киеву и Украине

✔ Самовывоз

Для всех наших товаров не предусмотрен самовывоз.

✔ Доставка по Украине

Доставка заказов осуществляется Новой почтой по всей Украине. Ориентировочная стоимость для мелко габаритного товара от 60 грн.
При сумме заказа свыше 1500 грн - доставка бесплатная.


При заказе на сумму меньше 500 грн - клиент оплачивает полную сумму заказа по предоплате на карту MONO Банка.


Покупатель оплачивает обратный денежный перевод (наложенный платеж) - 2%+22 грн.

При заказе, сумма которого до 500 грн, и наличия в нём удилища, к сумме заказа добавляется стоимость упаковки +20 грн.


Чтобы не платить за услугу наложенный платеж, рекомендуем вносить предоплату на карту MONO Банка.