Гачки "OWNER" OFFSET 5109-101 J-Light ( B-94 ) №01 BLACK
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Гачки "OWNER" OFFSET 5109-101 J-Light ( B-94 ) №01 BLACK

Owner Offset J-Light Worm Hook 5109 – серия офсетных крючков, характеризующаяся широкой формой, закругленным чуть скошенным загибом, кованым поддевом, достаточно коротким, отогнутым на 30 градусов цевьем с классической Z-образной ступенькой и защитным покрытием красного цвета. Серия Owner 5109 рекомендуется к использованию в джиговых, а также каролинской и техасской оснастках – для ловли на объемные приманки. Owner J-Light Worm Hook выполнены из достаточно тонкой проволоки, что позволяет использовать их с более нежными приманками.

55 грн. Не начислять

55 грн. Без НДС

Owner Offset J-Light Worm Hook 5109 – серия офсетных крючков, характеризующаяся широкой формой, закругленным чуть скошенным загибом, кованым поддевом, достаточно коротким, отогнутым на 30 градусов цевьем с классической Z-образной ступенькой и защитным покрытием красного цвета. Серия Owner 5109 рекомендуется к использованию в джиговых, а также каролинской и техасской оснастках – для ловли на объемные приманки. Owner J-Light Worm Hook выполнены из достаточно тонкой проволоки, что позволяет использовать их с более нежными приманками. Острейшее жало с самой совершенной заточкой Cutting Point и уменьшенной величины бородка гарантируют не только эффективную подсечку и уверенное удержание подсеченной рыбы, но и минимальное нанесение повреждений последней.

Owner
5109-101

Выбирайте способ доставки по Киеву и Украине

✔ Самовывоз

Для всех наших товаров не предусмотрен самовывоз.

✔ Доставка по Украине

Доставка заказов осуществляется Новой почтой по всей Украине. Ориентировочная стоимость для мелко габаритного товара от 60 грн.
При сумме заказа свыше 1500 грн - доставка бесплатная.


При заказе на сумму меньше 500 грн - клиент оплачивает полную сумму заказа по предоплате на карту MONO Банка.


Покупатель оплачивает обратный денежный перевод (наложенный платеж) - 2%+22 грн.

При заказе, сумма которого до 500 грн, и наличия в нём удилища, к сумме заказа добавляется стоимость упаковки +20 грн.


Чтобы не платить за услугу наложенный платеж, рекомендуем вносить предоплату на карту MONO Банка.